Литература
Народ помогите написать сочинение на тему "Зачем я живу"???
Для начала откройте интернет и прочитайте несколько статей, затем что-то выпишите оттуда, вспомните что-нибудь из литературы, и все-таки спросите родителей, подумайте сами.. Это трудный вопрос, но можно пофилософствовать и выдать творение.
Можно процитировать стихотворение Пушкина "Дар напрасный, дар случайный". Написать, что во все времена люди задавали себе этот на первый взгляд простой вопрос, который не имеет ответа в принципе - уже хотя бы потому, что нас никто не спрашивает, хотим мы появляться на свет или нет, хотим умереть сейчас или ещё пожить немного.. . Так что вопрос "зачем? " - это не к людям, а туда, в "высшую инстанцию".
Другое дело - как каждый из нас распоряжается этим даром и на что тратит отпущенный ему отрезок времени. Здесь можно перейти к рассуждениям о том, что по Вашему мнению, человек должен успеть сделать, чтобы наполнить свою жизнь смыслом. И дальше - о Ваших самых глобальных личных планах на ближайшее и отдалённое будущее.
хох.. . ну ничего себе школота пошла. . уже и смысл жизни списать надо у кого-то. . всё. остаётся начала расстрелять фурсенко, потом громко объявить на площади, что мы америкосы, а потом уехать в голландию.
Отличный повод наконец то остановится, задуматься и поразмышлять на все гнетущий вопрос всего человечество ЗАЧЕМ ОН ЖИВЕТ НА СВЕТЕ?! вспомни о прошлом, ибо прошлое уже прошло и его не вернуть поэтому остается только вспоминать его каким бы оно не было, подумай о настоящем ибо в настоящем можно что то исправить, помечтай о будущем ибо будущее только впереди и ответ само собой придет в голову .
тебе самому должно быть лучше знать зачем ты живешь
ты не знаешь зачем ты живешь?. .
тяжелый случай
сЕКс и виски кокс карибский) )
в конце-концов напиши для того что бы; выучиться по специальности встретить свою 2 половинку устроиться на работу сыграть свадьбу... после понаделать *спиногрызов* и жить себе в удовольствие! Вот как-то так!