Литература

А Вы любите читать? Какая Ваша любимая книга? И какого автора Вы предпочитаете????

Из нового - сейчас читаю стихи
"Мои строки. ру" автор Казакевич Светлана
Юлия Локтеева
Лучший ответ
люблю.
"Мастер и Маргарита".
С. Кинг и Д. Коупленд.
Жанна Стюарт
по душе творчество Достоевского, Диккенса, Ремарка, Д. Лондона
Мои любимые авторы Достоевский и Диккенс, любые их романы.
Evgeniya Ivanova
Р. Бах, Ник Доналд Уолш, Дашкова, Кастанеда. Ахмадуллина
Alex Heinrich
Очень люблю читать, мне нравятся разные жанры, фэнтези, детективы, романтика. Предпочитаю классических авторов. Мои любимые писатели - А. Кристи, Д. Остен, Шарлотта и Эмили Бронте, К. Маккалоу, Х. Мураками и еще много других
Любимые книги - "Унесенные ветром", "Грозовой перевал", "К югу от границы на запад от солнца", "Джейн Эйр", "Темная башня"
Шекли, Бредбери, Лавкрафт, Кинг, Зюскинд, Боккаччо ой да много чего читаю.. . Имена многих авторов забываю. Вот например ни за что не вспомню кто написал КУМАОНГСКИЕ ЛЮДОЕДЫ и ХРАМОВЫЙ ТИГР !
Юлия Павлова
Да, я люблю читать. Читаю много. В основном классику. Лучший роман - Поющие в терновнике. еще нравится Мастер и Маргарита, Ярмарка Тщеславия, Сага о Форсайтах и тд и тп.
есть несколько любимых
99 франков (Бегбедер)
Над пропастью во ржи (Селинджер)
Срах и Отвращение в Лас-Вегасе (Томпсон)
Сонечка! классика и только она! обогащает ум!!!! Оноре де Бальзак, Толстой, Есенини т. д. и т.. п
Ги де Мопассан "Милый друг", Бальзак "Шагреневая кожа", Эмили Бронте "Грозовой перевал", Маргарет Митчел "Унесённые ветром", Зюскинд "Парфюмер", Проспер Мериме "Локис", Теофиль Готье "Jettatura"
мне больше нравится классика)) обожаю "два капитана" каверина, "женчину в белом" Коллинза, "трое в одной лодке не считая собаки" Джерома.... а тут недавно поняла, что нравиться "преступление и наказание")))) даа! мастер и маргарита это все!!
Юля Юля
Достоевский. Бальзак
Стефани Майер - Гостья
Энн Райс- Вампир Лестат