Литература

почитаете мой стих а?

Мне 12 лет...я боюсь критики...да это мрачновато, но критики все равно боюсьЬ! Мертвое тело не поддаётся, И от стараний сейчас мозг взорвется, Кровь по щекам вытекает из глаз, Жизнь нам даётся всего один раз... И пульса нет,даже сердце не бьётся, Кажется Смерть своего добьётся, И до костей пробирает холод, Жизни остался последний осколок... Жизни осколок и тот утекает, Ясно одно: все во мне умирает, Слезы из глаз как то сами полились, Двери мне в рай потихоньку открылись...
Прочла.. . 1-Если бы ты писала о желании жить на другой планете, о сожалении, что крыльев нет, о том, как видишь своё будущее.. . было бы, конечно, лучше. Пока это и не стих вовсе, а так- рифмы почти . Рифмы твои пока без смысла, но на тему.... Тему я почувствовала, значит не все плохо. Теперь надо попробовать о чем-то другом. 2- Стих, он же какие-то законы имеет, понимаешь. Надо статьи на тему стихосложения почитать. У Валерия Брюсова есть о стихосложении. Правда это трудные работы, но ты ведь хочешь научиться писать! Размер соблюдать нужно . Вот разложи первые 2 строки на слоги. Есть лишние. Подбери строку с одинаковым количеством слогов. 3-С твоим ником не хочу соглашаться. Никто- это когда полный ноль, а ты ведь уже начинаешь приставлять к нему единичку! Значит, ты уже почти 10 !!!;) Упорство и труд- все перетрут! Счастья!
Татьяна Решовская
Лучший ответ
да читать то можно, почему так страшно-это после фильмов-ужасов такое уродилось!!!
Руслан Зарипов
стремная тема. осколки утекают (как???? как осколок может течь? ) замечание про "жизнь 1 раз дается" ни к чеу ваааще. работайте над собой
Яна Росовецкая
как будто предсмертная записка
Елена Бубякина
Аж мороз по коже... БР! Но стиль есть...
не бойся критики, нормальный стих
Очень красиво!
Круто, на мрачновато !!!
не плохо, но откуда такие мысли в 12 лет?