Литература

Подскажите автора этого стиха =)

Я такая, какая есть, я не буду другой, Я такая, какая есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
вот сначала:

Мне хочется плакать, а я веселюсь.. .
Я прячу за смехом смертельную грусть.. .
Рисую улыбку, шучу без конца.. .
Живу за фосадом чужого лица... .
Была я крылата, но нет высоты.. .
Осколками тают былые мечты... .
Все думают: счастлива, всем улыбается.. .
А это ведь сердце мое разрывается... !
Я такая, какая есть, я не буду другой!
Я такая, какая есть... я останусь такой!! !
Я наивна бываю.. бываю вредна.. .
Но такая, какая есть я на свете ОДНА!!! !
Я такая, какая есть... я умею любить.. .
Я умею ласкать ..но умею и бить.. .
Я умею спасать.. и умею губить.. .
Я немного грущу... и немного смеюсь.. .
Я бесстрашна бываю.. но я и боюсь... .
Я такая, какая есть.. я люблю помогать.. .
Но бывает так, что я не могу не кричать.. .
Я бываю вольнв... я бываю одна.. .
Пылкой могу быть, а потом холодна.. .
Я такая, какая есть.. я не стану иной.. .
Я немного поплачу у вас за спиной.. .
Вытру слезы.. и мило в ответ улыбнусь.. .
И такой, какая есть.. к вам я вернусь... .

а автор неизвесен к сожалению
Вова Иванов
Лучший ответ
самое удивительное, что на многих сайтах есть это стихотворение, но никто не знает автора
Серик Айжанов
Это придумал человек который жил явно не в 15-20 веках!
Это уже подросток кокой нибудь придумал!
Aigerim Bakitjan