Литература
подскажите какой-нибудь супер грустный стих про любовь
Желательно напишите его
в томик Ахматовой загляни!
Любовъ упала и разбиласЪ-не выдержало сердце и остановилосЪ
мы с тобою в садике лазали за орехами....наши губы встретились и пошло поехало....нравится не нравится...спи моя красавица....запеклась на по...е кровь... это первая любовь!))))))))))))))))))))))))))
Любовь упала, как с банана шкурка, Мы разошлись, как в луже два окурка...
Зайку бросила хозяйуа. Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не смог, Весь до ниточкии промок!
Любовь зла, полюбишь и козла.
была зима, стоял мороз трескучий, в кармане было три рубля и х....стоял на всякий случай....
а веселое про любовь,схорошим концом, можно?
Ах и ОХ! и ОХ! и ОХ.. Недоступпная ты Зайка! Что ж Я маленький не сдох-((
Лучше послушай песню И.Билык и Арфуш-Любовь. Понравиться. Если не найдешь могу отправить по мэйлу.
когда-то меня здорово пронял вот этот стих (на него песню уже потом написали). Написал где-то в 60-70 гг. А.Асадов. Два дома стояли на жёлтой горе И каждое утро навстречу заре Мальчишка с девчонкой, двенадцати лет, В горы бежали, встречали рассвет. Мальчишка последние ночи не спал - Он где-то про чудо-цветок услыхал. В горах на вершине цветок тот растёт, Кто его сыщет, тот счастье найдёт. "Я должен, обязан цветок тот найти И ей в день рожденья его привести!" Рубашка изорвана, руки в крови - Ищет мальчишка счастья цветы. Вдруг ржавое что-то попалось ему, Он тронул, и взрыв разорвал тишину. Мальчишку спасли, но с двенадцати лет Ему уже больше не видеть рассвет, По горным вершинам ему не бежать, И дали степные ему не обнять. Прошло лет пятнадцать и девочка та Красавицей стала, её красота Пленяла в округе всех лучший парней, Но лишь одного парня видели с ней. В коляске, слепой, на щеке рваный след, Он нежно укутанный в розовый плед, Он часто её уговаривал: "Брось, Не лучше ли жить нам с тобою поврозь". Однажды мальчишка её попросил В горы, к обрыву его привезти, Туда, где вокруг бушевала река, И грохотала, стуча в берега. Она оглянулась, услышала стук, И на лице отразился испуг: На месте, где раньше коляска была, Осталась лишь в память примята трава. Два дома стояли на жёлтой горе, И каждое утро навстречу заре, Седая красавица, двадцать семь лет, В горы бежала, встречала рассвет.
О доблестях, о подвигах, о славе Я забывал на горестной земле, Когда твое лицо в простой оправе Передо мной сияло на столе. Но час настал, и ты ушла из дому. Я бросил в ночь заветное кольцо. Ты отдала свою судьбу другому, И я забыл прекрасное лицо. Летели дни, крутясь проклятым роем... Вино и страсть терзали жизнь мою... И вспомнил я тебя пред аналоем, И звал тебя, как молодость свою... Я звал тебя, но -ты не оглянулась, Я слезы лил, но ты не снизошла. Ты в синий плащ печально завернулась, В сырую ночь ты из дому ушла. Не знаю, где приют своей гордыне Ты, милая, ты, нежная,нашла... Я крепко сплю, мне снится,плащ твой синий, В котором ты в сырую ночь ушла... Уж не мечтать о нежности, о славе, Все миновалось, молодость прошла? Твое лицо в его простой оправе Своей рукой убрал я со стола.
займись делом- хватит время на пустые фантазии тратить!
Санату ветер играет на пляже И берег окутаный тайной миров. Все ждут недождутся когда , Заалеют в сиреневой море Гладь парусов)))
Любовь зла... Заснул - и уползла.
осень настала холодно стало птички гавно перестали клеваь выйдишь бывало получишь в е-бало ну и погодка еп тваю мать
Мне жаль, что всё так получилось, Что ничего у нас не вышло.. Мы оба очень изменились, И будет всё как раньше было. Наверное, я всё ещё люблю, Я только о тебе мечтала, Все мысли о тебе храню.. Другого парня не искала. Я знаю, что не любишь ты, Ведь много времени прошло Недолго вместе были мы, Уже тебе, наверно, всё равно. Надеюсь, что девчёнку ты найдёшь С которой ты захочешь быть. Надеюсь, что от неё ты не уйдёшь. Но знай:я лишь тебя буду любить!
Зайди в мой блог. Попозже там будет еще больше таких стихов.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес, Оттого что лес-моя колыбель,и могила-лес, Оттого что я на земле стою-лишь одной ногой, Оттого что я о тебе спою-как никто другой. Я тебя отвоюю у всех времён,у всех ночей, У всех золотых знамён,у всех мечей, Я ключи закину и псов прогоню с крыльца- Оттого что в земной ночи я вернее пса. Я тебя отвоюю у всех других-у той,одной, Ты не будешь ничей жених,я-ничей женой, И в последнем споре возьму тебя-замолчи!- У того,с которым Иаков стоял в ночи. Но пока тебе не скрещю на груди персты- О проклятие!-у тебя остаёшься-ты: Два крыла твои,нацеленные в эфир,- Оттого что мир-твоя колыбель,и могила-мир! М.Цветаева
Мы видели небо в сиянье ночных фонаpей Я чyвствовал pитм в обpащеньи Земли вокpyг Солнца Ведь все-таки жить нам поpою бывает непpосто И в чем тyт загвоздка понять я никак не могy Я видел сиянье далеких меpцающих звезд Я дyмал: навеpно я больше тебя не yвижy И я возвpащался в тот миp что давно ненавижy - Я так же как pаньше тебя вспоминаю и ждy...
голодным птицам есть резон не петь а извергать лишь стон и можно даже не спешить ведь все равно что ждать что жить обрывки фраз - клочки души голодным птицам покроши пусть улететь им хватит сил чтоб улететь их не просил просил лишь сеть и спеть лишь там где не бывать с тобою нам
У меня есть также файл с записью этой песни
Если хочешь, могу выслать по мейлу
I want to be like you
I want to see like you
I want to feel what you feel
I want to sing to you
I want to cling tp you
I want to make this love real
You and me are one kli
And that's how the whole worlds gonna be
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
I want to walk with you
I want to talk with you
I want to know what you mean
I want to give with you
I want to live with you
I want to dream what you dream
You and me are one kli
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
Climbing the ladder with me
I want to dare with you
I want to care with you
Until we see through the dark
Please take this selfish thirst
And make this universe
Just like the point in our heart
You and me are one kli
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
Climbing the ladder with me
Tony Cosinec
Если хочешь, могу выслать по мейлу
I want to be like you
I want to see like you
I want to feel what you feel
I want to sing to you
I want to cling tp you
I want to make this love real
You and me are one kli
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
I want to walk with you
I want to talk with you
I want to know what you mean
I want to give with you
I want to live with you
I want to dream what you dream
You and me are one kli
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
Climbing the ladder with me
I want to dare with you
I want to care with you
Until we see through the dark
Please take this selfish thirst
And make this universe
Just like the point in our heart
You and me are one kli
Every rung everyone
Climbing the ladder to freedom
Climbing the ladder with me
Tony Cosinec
любовь это роза у розы шипы розу сломаеш и нету любви
ВЕСЬ мир ГО..но, все бабы Б...И, И солнце Ё....Й фанарь, ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ
Да,жизнь ,конечно скверная подруга... То свет от солнца,то вдруг тенью от лучины. Вчера ты был уверен в преданности друга Сегодня предан им без видимой причины.
Спи котенок сладко,сладко Я хочу к тебе в кроватку В той кроватке ты ляжишь Я люблю тебя малышь !!!