Литература
С героями каких сказок вы себя ассоциируете и почему?
Вырабатывается ли у вас в связи с этим особенности поведения, мышления?
Чебурашка. Белый, мягкий и пушистый.
Я как Баба-Яга (нос) и ещё похожа на Сову из "Винни-Пух и все-все-все"
"Я - Багира! Пантера! А не игрушка для голых щенят!" - цитата из Маугли. Это мой способ защиты от внешнего хамства.
С колобком! (фигурка). С красной шапочкой (западаю на ВОЛКОВ). С дюймовочкой (когда худею). С русалочкой (на отдыхе). С Лошариком (иногда разводят...а я ведусь). Снежная королева (когда с мужем в ссоре). ну и до бесконечности можно продолжать :))))))))))
с Джери, фотка одна такая получилась
Я блин какая-нибудь ведьма. Но точно не положительный персонаж
Есть некоторые осоциации, но не с героем сказки, а с героем фильма Бриджит Джонс )))
Из сказочных героев я себя асоциирую с Алисой в стране Чудес, мне каждое мгновение моей жизни чудом кажется, я все время сталкиваюсь с чем-то необычным и интересным, и в связи с этим смотрю на мир широко открытыми глазами
Конек-горбунек я
На помесь Гермионы Греньжер и Полумны Лавгуд.(ГП)в обычной жизни и Темным Лордом с утра (по внешноти после перерождения)
с волком из ну погоди
С Иванушкой-дурачком.
Варвара краса, длинная косса! :)
с поповичем!! Богатырская СИЛУшка!!!)))))
А я Герда: )
- Ты храбрая девочка, Герда.
- Я не боюсь никого, кроме лягушек.. . А так никого
- Ты храбрая девочка, Герда.
А я - с Наф-Нафом (из "Трёх поросят", который себе каменный дом построил, а не хибару какую-то) . Если бы вся страна так же рассуждала и делала, как мудрый Наф-Наф, мы бы уже жили как в Швейцарии.