Наверно всё-таки "князя Андрея к Наполеону" - потому что они не были лично знакомы.
До сражения и ранения Андрея, вся Россия обожала францию и всё французское.
Люди из высшего общества предпочитали французский язык русскому в повседневной речи.
Вся мода шла из Франции. Слуги и учителя были, предпочтительно, французами.
А вместе с французским все любили и обожали Наполеона. И, наверное, любил его Андрей.
Но когда Франция стала проявлять агрессию в сторону России - никто не мог поверить, что всеми любимый "БонапартЕ" так категорично настроен против русских, что готов пойти на многочисленные человеческие жертвы, чтобы дойти до Москвы.
Во время сражения Андрей был ранен, он упал и, возможно, впервые за несколько дней или даже недель, увидел над собой небо. Это большое и спокойное небо. А потом он заметил самого Наполеона, проезжающего мимо на своей лошади, и понял, насколько велик и прекрасен этот мир и насколько мелок и ужасен какой-то там Наполеон Бонапарт и вся его армия. Что война не несёт этому миру ничего хорошего и что участие в ней, а если больше - то её организация - это низкие поступки, недостойные настоящего человека.
То есть мы можем утверждать, что отношение Андрея к Наполеону "до и после" переменилось на диаметрально противоположное буквально за несколько минут. И с этим негативным восприятием Андрей боролся весь оставшийся роман.
Литература
Каково отношение князя Андрея с Наполеоном! до и после!! в произведении Война и мир
До и после чего? Тулона Балконского или вы что-то еще прочли между строк?)))