Литература
Помогите пожалуйста нужен стих!!!
Мне дали задание сочинить стих про боль...А я не могу((У кого есть стихи про боль???Поделитесь пожалуйста,только не из интернета.Буду очень благодарна!!! Заранее спасибо:)))
а где щас взять не из интернета? только самому сочинить, а на это нужно время, тебе же не четверостишие нужно.
Да пел какой то "Больно мне, больно"
ну ты хоть разверни вопрос как то. боль от чего? от любви или просто про головную боль. лирические или шуточные.... хоть что то напиши о чём писать. просто слово боль это слишком широко. сконкретизируй
Поточнее. В какой связи про боль? Со словом боль многое рифмуется. Тема - поконкретнее.. . Поможем.
доходит до хаты вампир валохаты пидходит долишки малодого детяты рученьки хрум хрум хрум ноженьки хрум хрум хрум вылезли ои спакойные ночи
Нет у меня таких совсем болезненных . Это не из интернета и прокатит.
Случайная встреча, небрежный набросок,
Смотрю в глаза, в глазах мысли копоть.
Чувства святые отброшены напрочь.
Всё человеческое забыто на ночь!
Моленья и просьбы всё втоптано в грязь,
Чувства животные имеют власть.
В тебе от человека лицо,
А от человечности ничего.
Смотрю на тебя, ты спокойна, я- на грани.
Соображаю : истерика не воин.
Ты думаешь я боюсь?
А, я, понимаешь, смеюсь.. .
Смеюсь беззвучно, а ты мне в лицо:
"Ты не чувствуешь себя подлецом? "
А я тебе отвечаю:
Подлец -человек, мыслящий тем более,
А ты не человек - ты ТЛЯ, не более...
Случайная встреча, небрежный набросок,
Смотрю в глаза, в глазах мысли копоть.
Чувства святые отброшены напрочь.
Всё человеческое забыто на ночь!
Моленья и просьбы всё втоптано в грязь,
Чувства животные имеют власть.
В тебе от человека лицо,
А от человечности ничего.
Соображаю : истерика не воин.
Ты думаешь я боюсь?
А, я, понимаешь, смеюсь.. .
Смеюсь беззвучно, а ты мне в лицо:
"Ты не чувствуешь себя подлецом? "
А я тебе отвечаю:
Подлец -человек, мыслящий тем более,
А ты не человек - ты ТЛЯ, не более...