Литература
подскажите какую загадку загадать папе чтоб он отстал от меня типа я тупой
дайте загадку с ответом , желательно с физикой связанна и что б ответ был "туповатый или заумный" и обьяснения её главно ) прошу , плиз , а то тут крутит права !
Может такой вопросик сойдет
Почему высоко в горах (примерно высотой 4км для удобства) нельзя сварить яйцо вкрутую?
Ответ таков-потому что с высотой давление понижается соответственно температура кипения не 100 градусов цельсия а меньше
Пусть решит уравнение "Черной дыры Карполиума"
Сергей Смереканец
ответ : Корень из 649
Надежда Голыбина
а можете сказать как оно выглядит и шо это ваще!
1) Гусеничный трактор движется со скоростью 6 км. верхняя гусеница трактора перемещается со скоростью 12 км вопрос: с какой скоростью перемещается нижняя гусеница трактора ? ( скорость - 0, она на земле лежит)
2) из 6 спичек надо сделать 4 равнозначных триугольника.. . пересекать друг друга не должны ( из 3 спичек делаешь триугольник, остальные 3 пальцами с верху подставляешь к углам лежачих спичек, то есть в форме пирамиды) надо думать объемно )))
Надежда Голыбина
ну это как то обычно )
На ю-тубе много всяких забавных физ. экспериментов и фокусов.
Не физика но.. .
Назови мое имя и я исчезну навсегда?? ?
Тишина
Назови мое имя и я исчезну навсегда?? ?
Тишина
Скажи ему лучше вот такую фразу.. . Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора
это не физика, но прикольно: что у женщины на теле, у мужчины на уме, что мы видим на хоккее и на шахматной доске? ответ - комбинация
главное, чтобы ее в интернете не было...
пускай нарисует треугольник с 3 углами по 90 градусов. вот и пускай голову ломает) ответ прост. его лучше представить - 2 мередиана и экватор. между мередианами и экватором угол 90 градусов. ну и начертить между мередианами угол в 90 градусов не составит труда. таким образом получешь треугольник с 3 углами по 90 градусов.
Надежда Голыбина
чет я сам ничего не понял )
«Поведает всем хоть и без языка, когда будет ясно, а когда облака» (Барометр)
Баро́метр — прибор для измерения атмосферного давления