Литература

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче

ага, очень хорошо! пока только первая строчка стихотворения) ) пишите дальше
Жупар Кошкарова
Лучший ответ
Да зачем нужна "отфотошопенная" жизнь?) ) А менять ее - в наших силах, хоть это и сложнее в реале, чем на компьютере)
Нина Ботова
Знаете, в связи с достижениями в области пластической хирургии так мало осталось хоть чего-то настоящего, не подправленного умельцами разного толка, что пусть уж все будет, как было.. . Без ретуши.
Марина Ивошина
А зачем? Жизнь прекрасна. Не стоит ее искусственно украшать - получится нечто гнусное! Нелепо брызгать цветы паршивыми духами, украшать бутоны роз блестками ...Но ведь такое встречается. Увы!
Дык в том то и дело что можно.
Нарисованная жизнь,
Нарисованная вечность.
И не вылечит от боли
Нарисованная нежность.
Нарисована любовь
Красной краской на стене,
Тёплая дымится кровь
Вниз стекая по стреле.
Нарисованные будни
В нарисованной стране.
Нарисованные чувства
Акварелью на стекле.
Нарисованная грусть
Катарактой на глазах.
А года? - Несутся пусть,
Отражаясь на холстах.
Бестолковая весна
Нарисованная мелом,
Распустившая ветра,
Закрывает солнце телом.
Нарисованную радость
Едкие смывают слёзы.
Больно ранятся шипы
С фотоснимка чайной розы
Марина Ивошина Ну хоть бы намек дали, что Вы -автор. Если это так - принимайте поздравления. Здорово!
а может оно и лучше что нельзя) а все нужные краски и панель инструментов есть хоть и не в каждом человеке но все же он способен на многое. кстати на фотошопе не каждый может работать)