Литература

Строчка листопада... мне на ушко нашептала... Продолжите, пожалуйста...)

Строчка листопада мне на ушко нашептала,
Что с моим любимым подруга уезжала.
На моря на синие, острова зеленые,
К розовым закатам.. .
Что ж, все люди - вольные.
Надежда Шевчун
Лучший ответ
продолжаю.. .

ЛИСТОПАД ...Вот только листопад несёт \Мне ворох позабытых писем \С тем ветром, что летит вперёд, \И одинок, и независим. ТАТЬЯНА СЕЛИВАНЧИК Из книги МАЯТНИК НОЧЕЙ, 1996 Быть может, вправду слепота

листопад А вокруг шуршит листопад, \ Говорю слова невпопад, \ Закружил меня листопад \ И твоя волнистая прядь. Леонид Сапожников

ЛИСТОПАД А они удивляются: \— Листопад? В такую-то рань? \Что ты, милый! — пойдём в ресторан! Юрий Костарев ИЗ КНИГИ «ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ» Листопад

ЛИСТОПАД А осенью меня всегда находит грусть, \И ночь день ото дня длиннее, ну и пусть. \И рыжий листопад над теплой мостовой\По лужам невпопад танцует сам с собой. Юрий Гарин Соловьиная трель\\В июне соловьи над Курскою дугой

Листопад беззвучными монетами \ Мне под ноги – золото и медь, \ В паутину тонкую одетая \ Я брожу по времени бесцветному, \ Думая восстановить бесследное \ И пытаясь память одолеть. Наталья Андросова

ЛИСТОПАД Была свеча, был шорох листопада, \Старинным пледом я Вас укрывал, \Мне не забыть ни привкуса помады, \Ни вкуса слез в ночи на "Покрова"... Леонид Семаков БАРДЫ РУ В ночи на "Покрова" (романс)

ЛИСТОПАД Велосипед, летящий в листопад, \Где семицветный ветер конопат\От пыли солнечной небесного разброса, -\Листай дорогу! … Мы в твои колёса\Поэтски вписаны, и вся цена вопроса -\Не впасть в засоса чёрного квадрат, \Над пьяным пламенем листвы летя с откоса. Юнна Мориц ВЕЛОСИПЕД

ЛИСТОПАД Вокруг шершавый листопад, \и наплывают тучи грозно. \А мне все чудится, что звезды\со звоном на меня летят.. . Борис Ганкин Вот снова осень за окном,

ЛИСТОПАД Вот в эту пору листопада, \Где ветра кислое вино, \Когда и липших слез не надо -\В глазницах сада их полно, \Тебя умею пожалеть. \Понять умею. Но доныне\Никто не мог преодолеть\Твоей заботливой гордыни. Давид Самойлов Вот в эту пору листопада,
листопад Вот и все. Золотой листопад\ Укрывается белой постелью. \ Над Ростовом плывет снегопад -\ Первый признак далекой метели. Юрий Иванов р. 1945 (Ростов) ПЕРВЫЙ СНЕГ
ЛИСТОПАД Вот листопад идет дебильный, \ и от него в глазах рябит. \ Каким счастливым нужно быть, \ чтоб осень звать порой любимой. Михаил Армалинский "У Голубой лагуны". Том 4Б Из книги "ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СЕБЕ"\Вот листопад идет дебильный

листопад Все слова этой осенью\ Листопад\ говори про небо\ промытый цвет\ кто летит обратно\ уже летят\ по заоблачным ценам\ купив билет Елена ВАСИЛЬЕВА "Дети Ра" (№1 (5), 2005 г.) . Все слова этой осенью
листопад все смелее кружится листьев влажный шелк. \Дождь однозвучный, монотонный, «любовь, любовь, о, где осталась ты» , насквозь \ронзенный печалью, ветер вдруг умолк. ЯН ХЕНДРИК ЛЕОПОЛЬД Перевод Н. Мальцевой
?L
?good Life?
Алексей Попов Очень приятно.)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУШИ

Строчки листопада шепчут в уши,
Я с ума схожу от болтовни.. .
Если интернет и полон чуши,
То природу в этом не вини!
Алексей Попов Прекрасней...не слыхала...)
Строчка листопада
мне на ушко нашептала:
"Ты его едва увидев, снова потеряла".
...
Только моей грусти
тоже было места мало,
он идёт КО МНЕ с цветами, я его узнала!
Наташа Синтякова ЛИСТОПАДНОЕ

Мне и дела мало,
Что я потеряла,
Маше-растеряше
Плакать не пристало!
Листопад осенний стелит одеяло,
Чтобы я поспала, чтобы не писала,
Чтоб клавиатуру бульше не терзала.
Строчка листопада.. .
Мне на ушко наше-
птала... "Как я рада.
Нет Елены краше! "
Падала лапшичка,
Дождик лил в июле,
Плакала лисичка,
Расцветали дули.
Яблоки строкою
Пронеслись в Китае.
Что это такое?
Сплю или читаю?
Я спрошу Ньютона,
Сэра Исаака:
"Здесь есть три закона,
Ну а где собака?
Сэр молчит, так надо.
И Барбос не лает.
Стро4ка листопада
Лену прославляет.
F_
Fora _Nl
Алексей Попов Борис!, можно без славы?)))
Мне со Славой краше...)
спасибо!)