Литература

Как вы относитесь к толкиенистам?

Talgat Shotaev
Я люблю научную фантастику с детства. А Фэнтази... скажем так, на любителя, не отношусь!
Наташа Живцова
ну увлеченные люди, что делать...
если они не совсем фанатики, то положительно
А кто это?
Leonid Naimark
Я к ним не отношусь!
чем бы дитя не тешилось лишь бы не толкиеном ))
Xursana Yunusova
С эронией и улыбкой....К творчеству Дж.Р.Р.Толкиена очень хорошо
Tatyana Tatyana
прикольные пиплы, но не от мира сего. дозировка общения с ними - три капли на ведро воды
Alena Mikheeva
Идиоты они какие-то...
отрицательно!!!!Это САМОЕ последнее дело чем взрослым дядькам можно заниматься....
Эта тема мне близка, брат занимался ролевыми играми, но без фанатизма, просто увлекался, постоянно приезжал с игрушек то с башкой пробитой, с синяками и тэ.пэ. А вот настоящие фанаты ролевых игр, на мой взгляд, это люди которые не могут найти себя в реальной повседневной жизни, у них зачастую куча комплексов....Кто-нибудь видел эльфийских принцесс????Зря...Это зрелище то еще, вапще очень мало симпатичных девушек в рядах ролевиков, не хочу никого обидеть, но понимающие люди, думаю согласятся со мной. Ну все таки, если рассматривать толкиенистов, как движение, здесь много нестандартных личностей- и это здорово, а когда люди хоть чем то увлекаются остается за них только порадоваться от души))))))
Чем мы вам не нравимся? Сиди михо, никого не трогаем, резвимся в свое удовольствие...
Светлана
с нежностью:)
Я отношусь - уже лет 15. Как первый раз прочитала, так и пропала на всю жизнь.
а что это такое? и с чем это едят?
Если без особого фанатизма, то пусть ДЕТКИ развлекаются.