Литература

Чо скажете?Я понимаю, что далеко не фонтан... ну это мой первый *стих*... оцените плз)

Я понимаю, что далеко не фонтан...ну это мой первый *стих*... Волком воешь, стены строишь… Ну вой, всё ровно будешь изгой. Потому, что ты другой, всегда сам с собой. Да и голова уже не та, давай до дна! Орали с боку *псевдо друзья* Бармен, кинь хотя бы льда. Бег с препятствиями - ерунда. С ящика твердят:-*Мы с вами* Разбалованы музыкой меломаны, всё им мало. Давят как тараканы, власть перекрыла кислорода краны. Тюльпаны принесет сестра, как кобра в спину укусит система. Продались дешевле серебра, на шее сидим Вдыхаем терпкий дым…
кака
Bekzat Tinysbekov
Лучший ответ
Это не стих, а поток на подсознании в стиле рэп, к литературе отношения не имеет.
С=
Светуля =))
Не надо слова обижать. Пожалуйста!
Павел Гадьо
бессмысленный набор рифм
На песню Рэп потянет. Положи на музыку--цены не будет!
Оригинально) Рэп?
Алина Семений
вы постмодернист?
Dmitri Hincota
чёто я вообще немогу поймать рифму.... да и смысл как-то ускользает....
стиль есть.. свой собственный ...ни на что не похоже. А то что ничего не понятно, так в том и фишка! Продолжай...
по мне. это скорей текст "читка" осталось на минус наложить УДАЧИ
Смысл здесь в каждом слове и каждая строчка отражает тему одиночества и тему некого классического бродяги, который на самом деле умнее всех вас.
Сестра с тюльпанами- это связь с миром чистоты возможно утерянном героем.

Волком воешь, стены строишь… а это строчка несёт что то большее чем кажется на первый взгляд. (может даже автор это не подозревает. )

С ящика твердят: -*Мы с вами* а это остроумие, которое должно олицетворять современную поэзию.

Про власть не надо писать- это дурной тон. А если и писать, то в скрытой дразнящей форме. *Псевдо друзья* эта строчка тоже слишком незащищена и приторна.

Это постмодернизм. С рифмой всё в порядке.
набор слов
без обид)
Madina Mukanova
Где смысл?
А смысл короче 3 ставлю без смысла поставил 2 бы но жаль тебя
зачот.. я вообще не рифмую но на мой взгляд это кульно
Начло есть! ! Смемь с битом и воаля! ! Рэпчик! А как стих.. . не стих это в общем.