Литература

Помогите со стихом ...

Добрый вечер , обращаюсь к тем людям кто умеет писать стихи , помогите пожалуйста стихом для девушки , девушку зовут Ирина , люблю ее больше всего остального на свете , помогите пожалуйста стихом кто может ...заранее всем спасибо , надеюсь на помощь ...
Покоя нет в подлунном мире.
Не литр и не два налили.
И мужики бренчат на лире
Не о Самсоне и Далиле.
А если б им чуть-чуть долили,
Они б поэзию продлили.
На море или на марине
Пять миллиардов мужиков
Всю душу отдают Ирине
И Родионовне Арине,
А я дарю букет цветов.
Родная Ира! Будь здорова!
Отвергни всех, возьми меня
И этой ночью, в полвторого
Я подарю тебе коня!
Елена Иванищева
Лучший ответ
А вот из современных мне нравится (только автора непременно указывать! )

Ты - жизнь моя!
Сомкнём же руки
В кольцо.. . И в срок
Забуду горести разлуки
И даль дорог.
Каким я стал? Не знаю, право.
Не оскудел.
Твоя любовь - моя застава
И мой предел.
Слеза вскипит росинкой малой -
Не застыжусь.
Мне нежность глаз твоих усталых
Растопит грусть.
Я верю в жизнь. Ведь неизбежен
В ней каждый миг.
Как этот мир, большой и нежный,
Для нас двоих.
Слетают с губ слова признанья
В разливы дня.
Ты - доброта,
Ты - ожиданье,
Судьба моя. (Василий Бутов)
Роза Латыпова
Доброй ночи! Вы попали на поэта, может помогу . ----Люблю Тебя, моя Ирина , -Ты мне всегда необходима! Хочу с тобою, Рядом быть! Любить, Ласкать -Благотворить !!!
Это будут не твои слова! Не можешь стихами, скажи прозой, но от чистого сердца.
если любиш сам и сочиняй, ну вот если я тебе его и напишу то не ты тогда получается, а я ее люблю!
Добрый вечер, дорогая
мне прислали этот стих
из далекогого края
прямо для ушей твоих.

все цветы собрать бы в мире
мне хотелось бы, тогда
запах их в твоей квартире
мог сказать вместо меня

ну не знаю, изложить как, в горле сохнет, нету слов,
это точно, ты поверь мне, это чувство есть ЛЮБОВЬ!
Тимур Юсупов
Села муха на варенье вот и всё стихотворенье) а если серьёзно то стихи это вещь индивидуальная, ты сам должен собраться, вспомнить все чудные моменты связанные с нею и у тебя всё получиться... Желаю удачи!
А Ж
вот говоришь что очень любишь.. . так почему бы тебе не написать ...напиши о своих чувствах ...этого достаточно
А чу прозой сразу? можно и басом сказать, мило получится х)
зайди на сайт стихов там есть разные категории. выбери подходящий себе по душе и напиши своей девушке. а лучше составить самому из ее имени она это обязательно оценит. желаю удачи.