Литература

посоветуйте пожалуйста какую-нить книгу... вот что вы например сейчас...

читаете или читали... и где ее можно скачать в интернете?
Читаю Г. Чхартишвили "Писатель и самоубийство". Интересное ессе на тему самоубийства, с глубоким экскурсом в прошлое.
Павел Сафтенко
Лучший ответ
Вчера закончила читать "Школа в Кармартене" Анны Коростелевой. Потрясающая книга, особенно для тех, кто неравнодушен к кельтской мифологии. Лежит здесь http://zhurnal.lib.ru/a/anna_a_k/carmarthen.shtml
Попробуй "Замыслил я побег" Юрия Полякова
Я не читаю, поэтому и тебе не советую. Дело бепонтовое.
Вот эта рубрика "Ответы" лучше любой книги. Тут можно и много полезного почерпнуть и просто посмеяться от души.
Серёджа
скачай ирвин уэлш - кошмары аиста марабу - охуительная вещь!lib.aldebaran.ru
я щас читать Белянина буду.,подруга дала его-сказала интересно...Посмотрим)
Дмитрий М...
Честно сказать незнаю понравится тебе или нет,но вот я читаю мне нравится: Валерий Карыщев "Сильвестр" или почитай Сергея Есенина,класс
я читаю "Илиаду"Гомера
Нагаев Павел
Герман Гессе "Одинокий волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе", , Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", "Вешние воды" Тургенев.
Людмила Цай
Я прочёл всю серию Вадима Панова про Тайный город, если ты любишь фэнтази, то это тебе точно понравится а скачать можно на new_books.ru
Chelovek kotoriy smeetsa,parfumer.Mojno legkoe pr.S.Moem Rojdestvenskie kanikuli
Прочитала книгу Виктора Пелевина "Шлем ужаса", чуть не обоссалась от смеха! замечательная вещь, советую!! ! )))))
G Y
Татьяна Толстая или Людмила Улицкая. Читай любую книгу. У них все стоящее.Или Сергея Довлатова. Тоже все, что угодно.
Henri Stendhal Red and Black!!! ja nachinaju ejo skoro chitat'. Ja tol'kjo segodnja ejo vzjal iz bibloteki i sobirajus', k skoromu vremeni nachat'...Posovetuju, patamu chto ja ejo uzhe chital na russkom jazyke...
Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого"
читаю сейчас иностранную современную прозу...
Сайтик http://users.gazinter.net/kbee