Литература
Подкиньте тему для написания стихотворения
Так захотелось стих написать, только вот темы подходящей нет. Вы только идейку подкиньте, а дальше оно само пойдет)
тему придумать не сложно, главное требование - писать о том, о чём знаешь, ибо нельзя написать о любви не познав её с обоих сторон, о счастье - не осмыслив собственных его критериев, и так далее.
начинать проще с известных фактов, например, исторических, либо литературных,. вот вам несколько вариантов: Нерон сжёг Рим, аналогизм симбиоза "красавица и чудовище " - неисчерпаемая тема (скажем, цветок и ножницы, юность и старость, бабочка и огонь.... ) наконец, просто обернитесь по сторонам - часы живут своей жизнью, зачёркнутое крестиком число календаря и даже мусорная корзина. надо лишь подискать всему этому подходящее сравнение.
Удачи на столь нелёгком поприще.
дивертикулёз
Если нечего не пишется - подожди немного, само придет ...
Что-нибудь патриотическое. Праймериз, например...
просто пиши, что на душе.... о чём сейчас мечтаешь, думаешь.... о чём страдаешь и тоскуешь.... напиши про свой страх, боль и ненависть.. про свою любовь и свои чувства.... напиши то, что накипело.... и тогда строки польются сами собой))
Евгений Кочегаров
Спасибо за ответ
Самая распростроненная тема конечно же про любовь.) )
Може написать про нее, напишы про природу, животных, емоции, людей.. .
Про всё что видиш вокруг себя.
Передай в стихотворении, возможно, момент из своей жизни, и то что ты пережила в тот момент.
Удачи :)
Про всё что видиш вокруг себя.
Удачи :)
Евгений Кочегаров
Про любовь писать не буду, не то настроение) Вот когда будет у меня любовь, может быть тогда... а вот про природу, эмоции можно. За пожелания удачи отдельное спасибо.
про осень, сентябрь, очарование, учеба, тоска, депрессия, суицид...
Евгений Кочегаров
Как-то не хочется о грустном, тем более о депрессии и суициде, но за ответ все равно спасибо.