Литература

Часто ли вы покупаете глянцевые журналы??? и какой нравится больше всего???

Не покупаю вообще. Мало полезной информации, куча рекламы.
Питомник Экзотик Фэмили
Лучший ответ
Каждый понедельник. Бизнес-издания "Компания" и "Профиль"
Покупаю только на работу, для клиентов. И то на автомобильную тему!
Коллекционез, очень нравится моей девушке этот журнал,благодарность не знает границ, жаль выходит редко
Гламур покупаю больше годаинтерес упал значительно, а привычка осталась)))
Lobar Jumanova
Журнал "7 дней"
гламур и космо каждый месяц в течение 10 лет
Misha Shevchenko
За рулем покупаю, там много интересного и полезного
Вита Заверуха
Я их покупаю редко, дороговато... Частенько беру у знакомых, читаю с интересом. Нравится Караван историй. Что-то притягательное в нем есть.
Я ежемесячно покупаю космополитен. Просто для развлечения, да и люблю я почитать на досуге всякую глупость - расслабляет. вот;)
Никакой полезной информации из этих журналов подчерпнуть нельзя, поэтому никогда их не покупаю. Отдаю предпочтение интересным книгам!!!
журналы связанные с дизайном покупаю каждый месяц по несколько видов, а так иногда караван моно купить, еще реже какой нить мужской журнал (как то интересней всяких космополитэнов)
Анна Пашкевич
часто. Космо. не нравится. зачем тогда покупаю? привычка...
Ник Nik
Биографию каждый месяц, супер просто
космополитен и мини
я их уже давно не покупаю - в них из года в год одно и то же печатаеться
L..novikova.. L
игромания
Zhanar Zhumadilova
Часто.Лет 5 назад покупала только Космо, причем каждый месяц, а сейчас этот журнал очень испортился, не пишут ничего интересного и полезного. (а может он мне просто надоел!)Сейчас покупаю Джой или Гламур, и Хэллоу.
Лично мне -- "Эрмитаж"
elle girl
Очень люблю "Афишу"