Литература
Посоветуйте плиз, что почитать интересного из новинок!
Из научно познавательного только могу порекомендовать, остальное все бледно и лучше новинок не читать) ) Из познавательного Таненбаум "Компьютерные сети", это руководитель всех голландских программистов, сам бывший американец, будешь знать все о проблемах компьютеров и интернета и юмор бесподобнейший, человек интереснейший, такой же человек интереснейший с юмором и наш Нюхтилин "Мелхиседек" книга называется, сейчас говорят что это лучшее что есть в данном жанре, и я бы не стал это оспаривать.
Юрия Полякова
шопоголик и ребёнок)))))умной книжку назвать трудно,но отдохнуть можно))
В общем все рекомендуют Макса Фрая, но сама еще не читала, так что сведения не проверены, "Мелхиседек" Нюхтилина читала, присоединяюсь, это не однодневка, приятно было женщине наконец то встретить умного мужчину)) рекомендую, последняя книга Кинга тоже интересна, ..блин название забыла!!! Про то как в сотовые телефоны занесен был вирус и люди у кого были сотовые стали превращаться в зверей, осталось человек сто стариков и маленьких детей, у которых не было сотовых, ужас, как всегда, )) но Кинг всегда интересно
Из новинок это "Мелхиседек" Нюхтилина, все остальное ты уже читала, просто варианты одного и того же, эта книга не только по изданию новинка она вообще новинка по форме и жанру
Роберт Ван Гулик "Сексуальная жизнь в древнем Китае" - всё ещё интересно, хотя и перепечатывается только заново.
а я чего-то вообще книги не читаю, только классику
Форсаж -3 но книга...
В каком жанре, стилистике?..