Литература
Я колеционирую вырожения, высказывания
Есть у кого?
Как тебе такое: Ссыте девки в потолок - я гитару приволок.
Не дай себя обмануть-и не будеш обманутым!
Сел, съел, встал.
Чем больше сталкиваешься с внутренними органами, тем больше они напоминают наружные.
мой девиз четыре слова!!тониш сам топи другого!!
еще одно: КИКОЗ!
Лень - мать всех пороков, и, как всякая мать, она достойна уважения
Деньги, как и водка делают человека чудаком! А.П.Чехов
Lyudi hodyat v zoopark pokazat` sebya zhivotnym, za dengi :)
пока,дурачьё!!!
на какую тему? есть кое-что...
"Да что ты!?!"
оно конечно ежели, хотя едва-ли, а поди разбери, вот те и пожалста.
Очень люблю Маркеса, поэтому вот несколько его цитат:"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.""Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.""Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.""Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.""Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Думай о смерти,а то она будет думать о тебе.
много будешь знать-скоро состаришься)
Круто! У меня такое же хобби. Вот несколько высказываний:''Если хочешь что бы сердце другого человека принадлежало тебе, надо взамен отдать ему свое.''''Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.''''Красота- это реклама ,которая зазывает заглянуть внутрь.''
Почему Досви- Дания, а не Досви-Швеция?
Надеюсь, что я помогу.Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.(Цицерон Марк Тулий)Великие начинания даже не стоит обдумывать.(Гай Юлий Цезарь)Всё что не убивает меня, делает меня сильнее.(Фридрих Ницше)Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им.(Пушкин)Брасать курить легко, я сам бросал восемнадцать раз.(Марк Твен)...Только влюблённый имеет право на звание человека...(Александр Блок)"Не плачь потому, что это прошло. Улыбнись потому, что это было..." (Г.Г.Маркес)Нет страшнее врага, чем обижанный друг.(?)
"ибанись пиздой аб угал!" "ибанько падай патрон(см. также: ибанько падреш калбаски)" "я тфой рот в жопу ипал" ,есть многафункцианальное слово "атбазарка", "взяли и пашли", если папросиш магу исчо што нить фспомнить
девиз по жизни))свобода ради жизни, жинзь ради свободы