Я вам, о сударь мой желаю,
Таким, как есть остаться навсегда,
Я для того все силы призываю,
Чтоб счастьем наполнить вам года.
Пусть силы небесные дарят вам вечность,
Пусть силы земные вам твёрдость дадут,
Пусть звезды ночные в вас вселят нежность,
Пусть солнце и дождь дарят вам доброту.
Пусть каждый ваш шаг будет смелым и прочным,
Пусть чья-то любовь вас спасет от беды,
Пусть ваша душа будет так непорочна,
Как непорочны лесные цветы.
Желаю вам быть разнообразным.
Ангелом будьте и демоном враз,
Но оставайтесь таким же прекрасным,
Каким для меня вы явились сейчас.. .
/////////////////////////////////////////////////////////////
Я вам, сударыня, желаю
Такой, как есть остаться навсегда,
Я для того все силы призываю,
Чтоб счастьем наполнить вам года.
Т. Снежина
Литература
Скиньте, пожалуйста, чень красивый сти ко дню рождения... Философский, если можно.
Я знаю одного человека…
Когда он просыпается – весь мир говорит ему: «Доброе утро! » и Бог улыбается ему…
В его ресницах запутывается солнце и от этого глаза его становятся
медовыми…
Когда он радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одного человека…
Когда он рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.
Я так горжусь, что знаю этого человека!
И я, ей Богу, не знаю, что пожелать этому человеку в День Его Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу!
Чтобы каждый день его был наполнен улыбками и любовью близких и родных ему людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в его прекрасный глазах, чтобы его ангел-хранитель еще крепче обнимал своими крыльями.
Чтобы исполнились все его мечты, чтобы он был бесконечно счастлив!
медовыми…
Я знаю одного человека…
Я так горжусь, что знаю этого человека!