Литература

Стих сочинила, как думаете, я описала в нём суть любви?

Любовь...ка много в этом слове и осознав так хочется кричать,любовь, приносит много боли, а стоит ли тогда осознавать...
Любовь приносит много счастья-тогда ребром стоит вопрос,
Любовь, то солнце, то ненастье и кто её на землю к нам принёс?
P.S:Не поэт конечно, но всё ж :)
У Вас очень точно получилось! Единственное, что я хочу сказать, (поскольку тоже этим занимаюсь) - у Вас по метрическим единицам не совпадают строки. Это конечно немного режет ухо. Попробуйте прочесть Ваши стихи как под метроном, по долям, и Вы это услышите. Я думаю, нетрудно подкорректировать. Удачи !
" И кто её нам преподнёс ? " Например последняя строчка. Также надо подработать вторую и четвёртую.
Ilya I
Лучший ответ
Это очень слабое стихотворение, начиная с написания строк. Стихи, знаете ли, пишутся столбиком.. . Нарушен ритм, неточные рифмы.. . А небрежность написания отрицательно влияет на восприятия смысла. Я, например, вообще смысла не улавливаю, потому что вижу одни сплошные ошибки.
И еще: "Москва.. . Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось... "
Вам ничего это не напоминает?
замечательно!
Andrey Kostyk
Читая вас, еще больше преклоняюсь перед Пушкиным.
Татьяна Дикан
здесь описана не суть любви, а жалоба на свою любовь
Я считаю, что стихотворение заслуживает похвалы. Но так как я всегда отвечаю на вопросы честно, скажу прямо, суть любви вы не передали, даже близко. Вы не суть любви раскрыли, вы задались вопросом о её сути.... о появлении. чтобы раскрыть суть, думаю можно продолжить стихотворенире и уже в последствии ответить на вышестоящий вопрос=)На счёт строк, хочу сказать, что стихотворение скорее всего должно выглядеть так... .
Любовь... как много в этом слове... .
И осознав, так хочется кричать,
Любовь, приносит много боли, а стоит ли тогда осознавать.. .
Любовь, то солнце, то ненастье и кто её на землю к нам принёс? =)
Ириша ***