Литература

С каким героем (какого произведения и автора) не страшно идти в поход в дремучие леса и неизвестные земли?

Четче ставлю вопрос: рядом с кем не страшно умереть?
Роман Долбнев
Геракл из греческих народных сказок. Опять же с Олимпом на ТЫ! В АИДЕ есть связи.
Е*
Елена ********
Лучший ответ
Рядом с Леголасом. Он же бессмертный!
Мила Кузнецова
С Гарри, Роном и Гермионой. Короче, с веселой грифиндорской компанией!
Елена Кураева
С ёжиком точно страшно
С Воландом, Булгакова "Мастер и Маргарита"
~.
~~~Милашка~~~ .
С Волкодавом.
точно могу сказать, что умереть мне было бы страшно ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, кто бы ни был рядом. А в поход в неизвестные земли я пошла бы с Пьером Безуховым и с Разумихиным (герой "Преступления и наказания") )))))))))))))))))))))))))
Sergey Kushnir
Данко. Всегда поможет выбраться если заблудитесь.
глупышка, умирать всегда страшно, а в поход и я сходил бы
В поход целесообразнее идти с робинзоном Крузо, а умереть - с Павкой Корчагиным
Катя Пащенко
С Сэмом Гейнджи (Д. Р. Р. Толкиен)
И с Парфёном Рогожиным (никогда не знаешь, что за мысль посетит его в следующий момент) (Ф. М. Достоевский)
с дьяволом. книга называется библия.
Анель Омирзак
Вспомни Джека Лондона, у него почти все герои такие - Смок Бэлоу, Мартин Иден и т.д. А как романтично они у него умирают!!!!;)))
Сварог А . Бушкова и Волкодавом М. Семеновой
С Карлсоном хоть на край света!! ! Его оптимизм и непосредственность не дадут умереть:)))
С Холденом Колфилдом, нестрашно не вдремучие леса ни над пропастью во ржи :)))))))
Эраст Петрович Фандорин ( Б. Акунин "Азазель и др. "серия НОВЫЙ ДЕТЕКТИВ) Он учился у "нинзя" в Японии, а самое главное он НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН и ;-) не покусится на честь девушки (если вы девушка) пока она сама этого не захочет !!!
первый вопрос имеет ответ Робинзон Крузо, а второй - рядом с одиночеством совсем не страшно
Дмитрий Г