Литература
помогите срочно нужно сочинение "1 день в джунглях" 7 класс оч вас прошу капец как надо!!!!мне нельзя седня 2 получать
Джунгли жуткое место попадая в джунгли радуешься два раза - первый когда видишь это зеленой буйство красок и второй когда уезжаешь оттуда. Страшная жара в сочетании со стопроцентной влажностью способна доканать кого угодно, а кишащий насекомыми воздух не дающий расслабиться ни на минуту будет снится вам еще в ночных кошмарах не один год. В этом аду нет места европейцу мы слишком изнежены и слабы что бы находиться там, но есть энтузиасты которые не только выживают но и работают там. Для кого то ад но для настоящих ученых это настоящий рай тысячи, миллионы неизученных насекомых, животных и даже целые оторванные от цивилизации народы прячутся в этих зеленых сумерках - дальше сам мне надоело
Нельзя получать двойки-отключи интернет, сядь и напиши сам
Наступил рассвет. Солнце озарило верхушки вечнозеленых араукарий, и щедро обвитых лианами тридцатиметровых фикусов, листья которых нависают над тропой огромными изумрудными парусами. Но в глубине леса по прежнему царит зеленоватый полумрак. Не видно ни восхода, ни солнечного заката, только мелодичный щебет птиц и треск крылышек разнообразных насекомых напоминает о вхождении в новый день. Вот, благоухая как янтарный цветок, на сучковатый корень дерева приземлилась раскошная бабочка. Манят жучков своими ароматами и разноцветные орхидеи, поражающие воображение разнообразием своих форм. Раскидывая в разные стороны мягкий мох, неторопливо роется в трухлявом пне голодный муравьед. Меланхолично жуя эвкалипт, коалы перебираются с ветки на ветку, составляя конкуренцию проворным обезьянкам. Прокатился, покряхтывая, и смешно переваливаясь в разные стороны малыш-броненосец.. . Всю ночь здесь шел проливной тропический ливень. Будет он идти и завтра, но сейчас, в эту небольшую возникшую передышку природа распускается огромным буйством чудесных красок.
Мне бы очень хотелось самому испытать на себе всю прелесть тропического леса, прожив в этом диковинном, как будто созданным кем-то по ошибке, мирке хотя-бы один чудесный день.
делай сам
Рустам Фаритович
я просил помочь!!а не советы давать!
забей в поиске Шоу Бернара, посмотри как дяденька скачет по необитаемым местечкам, кушает всяких змей и лягух и вдохновившись пиши САМ!
Рустам Фаритович
до школы 15 минут=(