Литература

Первая часть рассказа Тургенева "Ася". Мне нужен перессказ первой части помогите плиззззззззззз!!!=*(

История, которую вспоминает Н. Н., случилась, когда он был 25-летним молодым человеком. Тогда герой путешествовал по Европе и решил остановиться в одном небольшом немецком городе. Там, случайным образом, Н. Н. встретил брата
и сестру Гагиных. И хотя, Н. Н. скептически относился к русским за границей,
он быстро подружился с молодым художником и Асей.

Н. Н. был заинтригован этой милой девушкой, они стали видеться все втроем почти каждый день. Но Н. Н. замечал интерес Аси к своему брату, и как-то случайно
подслушал разговор, в котором Ася говорила о любви к нему.
В дальнейшем, он узнает, что Ася – дочь отца Гагина и служанки,
а также о том, что Гагин, после смерти отца, воспитывал сам Асю с её
девятилетнего возраста.

Н. Н. успокоила эта история, и он вновь продолжал восхищаться Асей. Ася,
почувствовав влюбленность к Н. Н., шлет ему записку, в которой признается
в этом. Гагин, понимающий, что Н. Н. не собирается жениться на Асе,
просит его с ней объясниться. Н. Н. идет к Асе пытается с ней поговорить,
но она убегает, её пытаются найти целый день.

ПОВЕСТЬ "Ася"
Елена Терлецкая
Лучший ответ
А прочесть повесть не пробовали?
Мне за тебя прочитать и придти рассказать что ли? Сиди и читай.
Борис Рузанов
это очень интересный рассказ советую тебе самой прочесть уж мне поверь))
Ты в интернете поищи краткое содержание