Литература
хочу чтобы мои стихи стали очень известными как это сделать?
Просто публикуйся как можно чащу, цитируй собственные стихи, читай их всем всем всем, еще можно видео, где ты читаешь стихи выложить на ю-тьюб.. . Главное - желание, и наличие стихов. Популярность - дело техники
Надо хотеть не этого.. .
Надо стихи писать.
Несмотря ни на что.
....
А что слава? Думаешь Рубальская - это поэт? Это - говно! Хочешь, чтобы о тебе так же говорили? Вот слава! Об Ахматовой и Цветаевой так если и скажашь, что сам будешь по уши в говне.. . А ей-то, лариске, плевать, тиражи и любовь недоумок...
Надо стихи писать.
Несмотря ни на что.
....
Родиться Пушкиным.
написать матерные стихи про президента и кинуть на воффка. ком
Разместите их, например, на сайтах: stihi.ru, yapoet.ru, avtori.info, youngblood.ru/about.aspx Также можете создать свои сайты, наподобие моих: serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru Разместите свои стихи здесь, в блогах.
Пришли Алле Пугачёвой...
во первых это должны быть действительно хорошие стихи, а не банальное скопище фраз (таких пол-России)
а чтобы стихи были хорошие нужен талант, и талант от бога, если его нет - и не пытайтесь.
во вторых нужно печататься, начинать с малых изданий, газет и ваши стихи обязательно заметят.
опублекуй их на сайте стихи. ру
вопрос.... глупый.
СДЕЛАТЬ так никак нельзя. Нужно хорошо писать стихи (хорошие стихи, красивые) , опубликовать - а там уже т народа зависит.. . понравятся, будут ли покупать.. .
В наше время вообще стихи мало кто читает. Никто почти.
Пишите стихи на музыку.
Написать обалденно хорошие стихи. Оценят. Хотя стихи в наше время особой популярностью не пользуются.
Публикуй их на всяких писательских сайтах. И со временем они станут известными
Действительно вопрос глупый. Если хотите стать поэтом, действительно хотите и чувствуете потребность писать - пишите хорошие стихи, не надеясь на популярность. Просто для того, чтобы хоть что-то стоящее и искреннее сделать в жизни. Если хватит таланта и вкуса - кто-то оценит в любом случае. Хотите лёгкой славы - забросьте стихи.. . Пойте попсу или участвуйте в ток-шоу.. . Поэзия не лучший способ сколотить капитал или стать известной.. . Это состояние души. Это призвание.
создай свой сайт в интернете, пришли стихи каким-нить писателям современным, опять же по инету...