весна в помощь... .
Весна. И с каждым днем невнятней\Травой восходит тишина, \И голуби на голубятне, \И облачная глубина. Эдуард Багрицкий ГОЛУБИ
Весна. Как видеть мне приятно всех Вас. И наблюдать так тихо. И внимать. И обожать. И приоткрытого окна вдруг стало мне так не хватать. Евгений Белугин 1997 Весна. Как видеть мне приятно всех Вас. И чьи-то ушки поласкать мне захотелось безутешно. Кораллы алы целовать несмело, дерзко, чуть неспешно. Столь нежно [с Ваших позволений] . И легких ласк прикосновения мгновения эти ощущать. Евгений Белугин 1997 Весна. Как видеть мне приятно всех Вас.
Весна. Над Кулундпнской степью В тот год разбуженной земли Тянулись треугольной цепью На дальний север журавли. Михаил Дудин
Весна. Плывет тяжелый город\и тонет там, где были льды, \но он умеет, нам на горе, \вставать со дна, \из-под воды. \Виталий Науменко “ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ПОЭТОВ 2003.” «Новая Юность» 2003, №2(59) На родине
Весна. Пора знакомая. И вроде тот же час. \ И день, когда я встретил вас, когда я встретил вас. Светлан Семененко Из цикла «Вечер поэзии в Таллинне» «Знамя» 1999, №10 Рояль со знаком качества, вернее пианино.
Весна. Склоняет некто ухо \ Над странным и неряшливым столом. \ Там разговор, склонясь над сливой, \ Ведет косматая старуха. \ Под ватною пятою сна \ Она была там, где.. . Ольга Мартынова Из книги «ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ НОЧИ» стихи 1993-1997 гг. ШКОЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ
Весна.. . В долинах раем веет. \ Отчизна пальмы ожила. \ Как сад, пустыня зеленеет. \ Тиха, роскошна и светла.. . Федор Глинка 1859 ИОВ\Свободное подражание священной книге Иова\Поэма
Весна.. . Влюблённая весна \В осунувшемся парке.. . \Он, как любовник, спал с лица, \Не зная отдыха и сна, \Всё время тратя до конца \На новые подарки \Смешливой спутнице своей \В сиреневом берете. \Он ещё на год постарел.. . Сергей Власов Speaking In Tongues ПРИЮТ Весна.. . Влюблённая весна
Весна. \ Устам\ Тесно. Наста Кудасова. Перевод Владимира Берязева «Сибирские огни» 2009, №2
весна\ от зари до зари\ кваканье лягушек КЭРОЛ УЭЙНРАЙТ ИЗ АНТОЛОГИИ СОВРЕМЕННЫХ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ХАЙКУ "МГНОВЕНИЕ ХАЙКУ" 1993 Перевод М. Бару
Весна\ весна весна весна\ весна\ весна весна весна\ весна\ весна весна весна\ и правда весна Всеволод Некрасов СТИХИ ИЗ КНИГИ «ПАКЕТ»
Весна\ Тетради стихов\ Радостно рву на листы -\ На кораблики! Валерия Апрель\ская Липецк Москва Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
ВЕСНА\\ И снова идут холода —\ циклон за циклоном —\ с вос
Литература
...и т. д. аанализ стих-ия весна (Тютчев)