Литература
ремейк "Ревизор" помогите найти
Не знаю, как правильно сформулировать вопрос. Примерно 7-8мес назад читал ремейк "Ревизор" одного талантливого парня (очень краткий пересказ без цензур), постил он в своем блоге, вроде на жж. Сейчас сколько не пытаюсь - никак не могу найти =\ Может кто поделится ссылочкой?
вначале определяемся со словом римейкРИМЕЙК Зимою – в счастье – бра, \ Римейк сейшельских грёз, \ По НТВ мура, \ За стёклами мороз, \ В топлёном молоке\ Съедобный лик луны, \ Соль музыки – в глотке\ Из рюмки тишины, Евгений Чигрин «Зарубежные записки» 2008, №13 Зимою – в счастье – свет
РИМЕЙК Грустный Таурус в небо глядит виновато, \ Неудачник в римейке ахейского мифа. \ Фифа спит на горбе. Облака точно вата. \ За титановым занавесом – заграница. \ Закурить. Застрелиться. Сергей Слепухин «Новый Берег» 2008, №20 Похищение Азии – трудное дело.
РИМЕЙК На студии снимается римейк\немого фильма, в цвете и со звуком: \старинный стиль сегодня невдомек\и детям нашим, а тем паче внукам. Наум Басовский 22,141 ХОЛСТЫ\памяти Анисима Кронгауза\КИНО
РИМЕЙК Просил у Парки о римэйке... \ Очнулся в парке на скамейке\ Вблизи куртины облыселой, \ Внутри картины черно-белой. Александр Беляков. Из цикла «ЭРА АЭРА»
Римейк\\я смотрю со стороны, \как дерутся пацаны, \как резвятся птицы, \как снуют девицы, \никого не трогаю -- \стало мне все… безразлично, \потому что я дерево Сергей Власов Из цикла «ПОДРАЖАНИЕ ХОККУ»
римейки Сегодня смешная способность готовить римейки\ способна слегка отрезвить непомерную прыть: \ тот вечер на Марсовом поле и холод скамейки, \ которую мой позвоночник не сможет забыть, \ мне кажутся чем-то почти нереальным.. . (Навскидку -\ из читанных книг, из французских киношек... ) Виктор Куллэ Из цикла "ПРОЩАНИЕ С ПЕТЕРБУРГОМ
РимИ сорок дней был Рим безлюден. \Лишь зверь бродил средь улиц. Чуден\Был Вечный Град: ни огнь сглодать, \Ни варвар стены разобратьЕго чертогов не успели. Максимилиан Волошин
...