Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник, Не верю не надеюсь люблю,
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования,
Маргарет Митчел Унесенные ветром,
Жорж Санд Консуэлло,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Гордость и предубеждение, Чувство и чувствительность, Эмма.
Ремарк Три товариша, Триумфальная арка,
Фаулз Волхв, Коллекционер.
Стендаль. "Красное и черное, Пармская обитель,
Александр Грин. "Бегущая по волнам, Золотая цепь, Блистаюший мир,
Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи,
Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей"
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Литература
Какая книга самая лучшая? Что посоветуете почитать ( не ужасы, не детектив)???
Ивлин Во - "Незабвенная".
Книги Дэна Брауна!
книги марка леви, особенно "похититель теней"
дэниэл киз цветы для элджерона, таинственная история билли миллигана,
эрленд лу - наивно. супер
над пропастью во ржи.
мартин иден - джека лондона,
триумфальная арка ремарка, три товарища
эрленд лу - наивно. супер
над пропастью во ржи.
мартин иден - джека лондона,
триумфальная арка ремарка, три товарища
"Трое в одной лодке, не считая собаки". Очень смешная, поднимет настроение. тут можно скачать бесплатно и без смс
Ф. С. Фицджеральд - "Великий Гэтсби"
Добавлю, что знаменитый фильм История Бенджамина Баттона был снят по мотивам рассказа Фицджеральда, а на роман, который я тебе советую в конце этого года выходит очередная экранизация.
Очень сильное произведение о том, что деньгами всего не добьешься.
Мастер и Маргарита
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея
Франсис Карсак - Пришельцы ниоткуда, Бегство Земли
Маргарет Митчел - Унесенные ветром
Джон Стейнбек - К востоку от Эдема
Анатолий Рыбаков - Дети Арбата
Харпер Ли - Убить пересмешника
Колин Маккалоу - Поющие в терновнике
Джон Голсуорси - Сага о Форсайтах
Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков
Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки
Маргарет Митчел - Унесенные ветром
Джон Стейнбек - К востоку от Эдема
Анатолий Рыбаков - Дети Арбата
Харпер Ли - Убить пересмешника
Колин Маккалоу - Поющие в терновнике
Джон Голсуорси - Сага о Форсайтах
Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков
Кен Кизи - Пролетая над гнездом кукушки
Что-то из Маркеса:)