Литература
какую из невымышленных стран посетил герой ДЖ.Свита Гуливер?
япония
В конце повествования Гулливер попадает из вымышленных стран во вполне реальную Японию, в то время практически закрытую от Европы (из всех европейцев тогда туда пускали только голландцев, и то лишь в порт Нагасаки) . Затем он возвращается на родину. Это единственное путешествие, из которого Гулливер возвращается, имея представление о направлении обратного пути.
Япония
с) Япония
я_ о_и _я
Япония В конце повествования Гулливер попадает из вымышленных стран во вполне реальную Японию, в то время практически закрытую от Европы (из всех европейцев тогда туда пускали только голландцев, и то лишь в порт Нагасаки) . Затем он возвращается на родину. Это единственное путешествие, из которого Гулливер возвращается, имея представление о направлении обратного пути.
Япония))
Настя, Вероника! это вообще другое! ! там правельный ответ В! Китай. Читать надо было. и в инте так везде сказанно.
КИТАЙ
1.-посмотрел предыдущий ответ
2.- переписал поставил :D
3.-сказал мне сапасибо
2.- переписал поставил :D
3.-сказал мне сапасибо
Япония точно!!
япония точно знаю
китай!
Япония
япония
В конце повествования Гулливер попадает из вымышленных стран во вполне реальную Японию, в то время практически закрытую от Европы (из всех европейцев тогда туда пускали только голландцев, и то лишь в порт Нагасаки) . Затем он возвращается на родину. Это единственное путешествие, из которого Гулливер возвращается, имея представление о направлении обратного пути
Японамать)
Япония
япония
откуда вы знаете????
Япония
япония 100 %