Литература

Можете написать или дать ссылку откуда можно списать сочинение Е. В. "Первые Зрители"?очень нужно, пожалуйстапомагите

Нужно сочинение на картину Е. В. "Первые Зрители"
ПОМАГИТЕ!
Сыромятникова использовала необычный прием – картина в картине. Она изобразила мальчиков, которые рассматривают таинственное полотно неизвестного художника.

На картине мальчики робко заглядывают в окно. Там они случайно замечают интересную картину. Один из них пристально всматривается в изображение, а другой – с любопытством рассматривает саму комнату. Ребята, словно в рамке, находятся в оконном проеме. А за их спинами стройные березки, которые кажутся волшебными.

Но больше всего поражает необычный выбор красок. Художница использовала в основном светло-зеленый цвет, но никакого отторжения картина не вызывает. Наоборот, она притягивает своей душевностью, добротой и элегантной простотой. А при взгляде на простой деревянный пол эти впечатления только усиливаются.

Мне очень понравилась эта картина. Кажется, что в ней нет ничего выдающегося, но взгляд невольно останавливается на отдельных деталях: на удобном кресле, на оставленных красках и на ромашках. Эти предметы по отдельности не несут большой смысловой нагрузки, но вместе они передают торжество простоты над напыщенностью и вычурностью.
Екатерина ...
Лучший ответ
с первоисточника.. .

разбавить можно поэзией. .

ЗРИТЕЛИ ОТ ЗРИТЕЛЯ КОМЕДИИ "НЕДОРОСЛЯ"\ Почтенный Стародум, \ Услышав подлый шум, \ Где баба не пригоже\ С ногтями лезет к роже, \ Ушел скорей домой. \ \ Писатель дорогой! \ Прости, я сделал то же. Ипполит Богданович 1782
ЗРИТЕЛИ — Как ваши зрители? — Все на подбор! \ Плачут, смеются и смотрят в упор. \ Есть среди них маляры и зятья, \ Маня, Мария, Маруся и я, \ Школьник суровый, веселый отец, \ Старый холерик и юный певец. \ И среди прочих различных родов — \ Пара влюбленных в одном из рядов. Наталья ГАЛКИНА "У Голубой лагуны". Том 5Б. Театрик
ЗРИТЕЛИ Каждый у себя теперь имеет книжку\ И по ней все тонкости науки учит. \ Ведь и без того они умны, теперь же\ 1120 Еще больше навострились. Без боязни\ Приступайте ко всему, что вам угодно: \ Зрители - народ неглупый, вас поймут. Аристофан. Перевод Н. Цветкова Лягушки
ЗРИТЕЛИ А зрители свидетельского вида \ медяшки кинут, да и спать уедут.. . \ Осталось пережить в себе Давида. \ Осталось - пережить свои победы. Михаил Генделев "У Голубой лагуны". Том 4Б ИУДА\ ...ты, в жажде побеждать неутолим\О, как она легка, праща Давида.
ЗРИТЕЛИ Народ, встревоженный слегка, \ Шептал, что в жилах старика Кровь Дугласов наверняка. \ Соседу говорил сосед: \ "Гляди, силач-то стар и сед; Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\ БОЙ
ЗРИТЕЛИ В лесную глушь сначала мы забрались\ И сели там на травке, притаясь. \ Старались не шуметь, едва шептали, \ 1050 Чтоб не открыли зрителей они. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1894 ВАКХАНКИ
ЗРИТЕЛИ От Пыжей, с Остоженки, с Басманной, \Из Таганки и от деревень, \Перегрудились ордой горланной, \Где топор горел, как день. Александр Ширяевец 1924 ПАЛАЧ\ПЕСЕННЫЙ СКАЗ
зрители Хорошо, что в зале нет Не наших всех сортов, \ Здесь - кто хочет на банкет\ Без всяких паспортов. Владимир Высоцкий. 1980 Граждане, ах, сколько ж я не пел, но не от лени -
ЗРИТЕЛИ И нет тут места ни тексту, ни теме, \ Ни заднику, ни занавесу, ни плафону, \ И зрители себя ощущают не теми.. . \ Черный орнамент по черному фону. Василий Бетаки 2003 Дождь за окном и нагие каштаны -
ЗРИТЕЛИ Всегда есть две категории: деятели и зрители. Манолис Анагностакис. Перевод Ирины Ковалевой «Иностранная литература» 2008, №2
ЗРИТЕЛИ И я зверинцу был уже не рад... \ Но дети, дети - благодарный зритель. \ Как Хлебников сказал: "О сад! О сад!.. "\ Там было все, что только захотите. Александр Тимофеевский Из книги «ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ» 2000 ПИСЬМО ДЕВЯТОЕ 1992
зрители Надо ли говорить, что я делал всё это. \ Я был самый невнимательный сопереживающий зритель. \ За это я был жестоко наказан. \ Потому я не различаю, что мне приснилось, а что я увидел в ленте. \ И кто все эти люди. \ Зачем они стучатся в мою грудную клетку. \ Зачем голосят во мне и к чему играют со мной в русскую рулетку\ Внутри человеки вместо пуль – в дуле этого игрового пистолета\ Они выстреливают в меня и поражают чем-то – \ начиная от разового минета \ заканч