1.Татьяна-любимая героиня пушкина (тоесть описать татьяну) .
2.Сравнительная характеристика онегина и ленского.
3.Онегин и Татьяна. История (не) любви. (Тоесть все же это история любви или нет?) .
Буду очень благодарна!
Литература
Помогите пожалуйста. Нужно сочинение по Евгению Онегину. Только не из интернета. Темы внутри.
Татьяна Ларина - любимая героиня Пушкина.
Итак она звалась Татьяной. Конечно можно долго разглагольствовать, но суть в том. что Таня не была любима. Ее возглас в пустыне, или поток нежности всего то на пару ответов со стороны. Почему Таня... почему именно она выбрана Пушкиным как образ русской душой. Конечно же Татьяна была не совершенна в том смысле, что она вообще не понимала зачем крестят именем, зачем нарекают. Имя ей - птица, летящая навстречу тому, что так притягивает - мужчина. но убийство, и потом боль, замужество. Бедная Таня, не смогла затмить красоты сестры. и так и не сумела понять зачем ей вопрошать так, словно бы она человек который не внемлет. Описать состояние - еще не значит дать точную характеристику, больно но сладко, сладость встречи, малая толика, отдушина. Почему как-то сразу открывается поток чувств на бумаге? Всего лишь письмо, но полное надежды на завтрашний день. Быть может принц ощущаем в каком-то единожды взятом аспекте. И вот уже беседа под золотым шлейфом прощения. Онегин был осведомлен о чувствах Тани через письмо, но он нее стал бы так упрямо доказывать то, что итак ясно. если бы не ощущение безысходности. Девочка не очень понимала, что такое гордыня и гордость и чем они отличаются. Песня, которую она поет все о том же - безличие общества. "А мы, ничем мы не блестим, хоть вам и рады простодушно. "Это же можно сказать и от лица феерического, того. что неосязаемо. Почему в дом звали гостей - хотелось освежить обстановку или просто не о чем говорить друг сс другом? Почему Петербург принял Таню не сразу? Трагедия заключается в том, что Танечка сама не знала еще тогда, что станется с ее душою. Больше чем жизнь есть то. что обновляет путь. и вот уже болезненное восприятие берется как данность. и более нельзя превозмогать ту идеалистическую обстановку. в которой она все время находилась. Татьяна не место, которое можно обещать как поиски, всего лишь более чем простое посещение той молчаливой обстановки, в которой ютится живость. Живая душа, она нее знала как прекратить ту простодушную искуственность, с которой она восприняла позывы честности. Таня не большее чем ее подруги в Петербурге знала о свете, но уже прекрасно понимала куда держать путь. И это же не так уж и сложно, чем тоньше нить, тем более чуток покой.
Ты бы ещё по "Войне и миру" попросила. )))
Берете основу с интернета. Заменяете слова. Предложения. Училка не распознает. Так институты заканчивали.
Пипец, хотел спросить - вы правда думаете, что вам щас кто-то накатает оригинальное сочинение?
Смотрю - уже накатали. Теперь сижу, фигею.
Эх, молодёжь.. . я это за денежки делаю)))
а разве наша помощ не из инета будет?