Литература

я хочу спросить, почему вроде и красотка, а счастья нет?

Tal K
Обязательно будет ВЕРЬ
Александр Решитько
Лучший ответ
А кто тебе сказал,что красотки все счастливые? И вообще,кто сказал,что именно ты будешь счатливой?
Пётр Щeрбaков
Не родись красивой? Чепуха.Оно немножко заплутало,но обязательно придет.
Не родись красивой,а родись счастливой-так гласит народная мудрость.А смотря чего ты ждешь от жизни
Lucky Star
Ну ведь счастье не только в красоте.Надо уметь себя приподнясти.
Валерий Панин
4то значит счвстья нет? мальчика нет? не спеши, будет много мальчиков, пона4алу все дев4оно4ки так думают, а потом всё приходит, главное, не упасть в руки первому встре4ному и быть в согласии со своим внутренним "Я". Желаю с4астья, красоты с небес и цветов целый лес.
Может просто время еще не пишло...))
Ольга Фисенко
Как правило красотки стервы. Стань человечней
а не в красоте счастье. а внутри вас. только позвольте ему освободиться. каждый день предчувствуйте чудо. и любовь сама постучится к вам)не унывайте:)
потому,как не только в красоте дело,да и счастье -понятие для всех разное
счастье не привязано к красоте. К счастью.
Потому что боятся...счастиЯ
Нет счастья, тогда найди его себе сама. Открой для себя что-нибудь новое, запишись на курсы, развивайся как личность. Вполне подойдет то, о чем давно мечтала.(танец живота, курсы итальянского, лекции по современному искуству....) Короче говоря, увлекись чем-то по-настоящему. Опять же новые знакомые, новые интересы. Так и найдется счастье.
для счастья ДУША должна быть =))
будь смелее)))
покопайся в себе.
вопрос задаётся чаще всех в мэйле. овечается всегда так, как отвечали выше. и ниже.
Da naschot krasati nicego neskajish. Jdi vso yesho budet.