Литература

что сфотографировать на тему "И с каждой осенью я расцветаю вновь"?

фотокросс идет! заранее спасибо.
Может цветы осенние, астры... или какие ещё есть...
Ну себя, если ТЫ расцветаешь!:))
Ahmad Ahmadi
прыщи осенью. . в цвету..
МЕня
Кладбище
Зачем спрашивать один и тот же вопрос по пять раз????
Asil Junis
"И с каждой осенью я расцветаю вновь", - писал поэт.

И я с маниакальным постоянством расцветаю осенью, как впервые обнаруживая прелести предвечерних нежных прогулок, вальсирующей паутины, испытывая восторг от листопадного шуршащего ковра под ногами.

А каждую зиму я встречаю как первозданное творение, призванное поразить наше воображение и пошатнуть представление о прекрасном. Ибо что может быть изысканнее белой простыни, в которую окутаны безбрежные российские поля, и слаще, чем морозные сосульки, словно нарочито свисающие призывными гроздьями.. .

Лето!. . Блаженство расплавленной плоти, отрада истосковавшихся по солнцу лица, кожи, каждой клеточки замерзшего организма, сладостное ничегонеделанье - рай на земле. Лето - целая другая жизнь.

Но что может сравниться с трепетанием сердца и пробуждением уснувшего за зиму тела!. .

Когда поет выпорхнувшая и существующая как отдельно от туловища душа.. .

Когда солнце не безжалостно паляще, а ласково-утешительно - бальзамом на израненные колючим жгучим морозом тела.. .

Время, когда измученному длинными темным ночами нашему воображению не надо больше придумывать поводы для радости. Вот она, струящаяся волна нового биения жизни, только взгляни в окно, только распахни душу, только откройся происходящему.

И возродись, словно впервые, из спячки и зимнего небытия!

Ирина Кулакова