Литература
Концовку какой книги вы бы изменили ? ( на более/менее удачную )
Двенадцать стульев или золотого теленка. Там все так печально.
му-му!собачку жалко!
круче был бы вопрос...концовку какого фильма вы бы изменили! если говорить - о фильмах...я бы стольким фильмам все поизменяла бы...даж не могу ни одного придумать...А книги...я не читаю..некогда)
Унесенные ветром
про Консуэлло, забыла как называется!
"Коллекционер" Фаулза...,там конец прост....блин...так не должно быть....это прост очень жестоко....
Золотой теленок!
В"преступлении и наказании"концовка не убедительная ,оно быть может и весело,но для меня лучший Раскольников это Инокентий Харусик из"голема"...
Ой, неблагодарное дело, спорить с автором. Мы даже думать об этом не в праве....Так написано, значит так должно быть....
колобок....гы...
Во многих книгах мне нравится концовка.. но в моей самой любимой книге Ориэлла... вообщем дело вот какое :война, куча народу хочет поубивать друг друга, все народы борются за власть, и тут волшебница которая главный герой книги, решила сделать передышку-обзавелать детём и женихом и... всё бросила. Ну разве это концовка? Она не стала дальше бороться, а просто поселилась в какой то деревне и бросила на самотёк. у меня от таких дел отвисла челюсть... такая великолепная книга и такой конец!!!! Но я всё равно не жалею о прочитанном... и вам советую, может я что нибудь не поняла (извените за отсутствие знаков, лень печатать..)
"Муму", понимаю, что от этого пострадала бы художественная ценность, но очень жалко собаку.