За бешеный нрав и дурные манеры
 Ее называли Кровавая Мэри,
 Я говорил ей неоднократно:
 Вместо МК читай лучше Канта,
 Не отвечай на глупый вопрос,
 Не вдыхай дым чужих папирос,
 Не выходи без одежды из дома
 И не спи с кем попало без кондома,
 И никогда не виси с той стороны балкона,
 А не то отправишься совсем молодой

Припев.
 В убежище заблудших девочек,
 В убежище глупых девочек,
 В котором хор нетрезвых мальчиков
 Поет под мою дудочку.

Быстрым ручьем вытекло время,
 Стало ненужным бренное тело,
 Она оглянулась и сказала однажды:
 Кто хотел пить - умер от жажды.
 У парадного входа в последний отель
 Некто, одетый как метрдотель,
 Готовит для умного и дурака
 Смесь поэзии и коньяка.
 Но ты никогда не пей этот коктейль до дна,
 А не то отправишься совсем молодой

Припев.

	Литература

			Парни, как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка порвала и сожгла бы книгу "Сумерки"?
Нормальный парень сказал бы: "Наконец-то! Оригинал плох, а перевод еще хуже"

							рвать и жечь книгу не стоит в любом случае))) ) а вот отдать соседке, отнести в библиотеку, "забыть" в парке на скамеечке-возможные варианты избавления от ненужной литературы.
пы. сы. я не парень, но общаться с девушкой, КУПИВШЕЙ когда-то "Сумерки"-способ заразиться слабоумием))))

К человеку, способному порвать и сжечь книгу - какую бы то ни было - отношусь отрицательно. Советую и вам, и ей прочитать "451 по Фаренгейту" Рэя Брэдбери.

							О, это прям про меня!