Литература
что самое интерестное в жизни
как прожить жизнь чтобы не жалеть не об одной минуте
Сама жизнь.
живи по совести. потом не пожалееш.
Творить, дерзать, но не дерзить!
писать слово "интересное" без ошибок - это и есть самое интересное в жизни
слушать свое сердце. и маму
живи в своё удовольствие
наслаждаться ею, а не растрачивать попусту!!!!
чудо
Жить с Богом!!!
никак, потому что чтоб прожить жизнь, нужни деньги, а чтоб взять деньги, нужно работать
жить в соответствии со своими убеждениями, но в то же время быть гибкой, не мешать жить другим, выполнять свои желания и просто радоваться каждому моменту, принимая жизнь такой, какая она есть
Финал
Самое интересное - люди! Жить нужно так, как хочется, тогда и жалеть не придется!
nachalo i konec!
Сама жизнь. А прожить счастливо!
Самое интерсное - это ЖИЗНЬ!!!
добиться чего нибудь
нужно всё попробывать.. всё что желаешь!..
самое интересно в жизни и прекрасное-это любить и быть любимой!
завтра
Любовь....если она существует....
Нужно сначала найти в себе точку опоры, чтобы потом трезво оценивать, о чем жалеть, а о чем не жалеть. Интерес - это путь к себе, проявление твоей Индивидуальности. Поэтому, чтобы прожить интересную жизнь нужно позволить интересу быть главным мотивом твоей жизни. Сейчас это сложно сделать, так как весь обычный распорядок дня стремится убить всякий интерес к жизни. Правила, запреты, невыполненные обещания, вина, обиды, агрессия - почти наша энергия уходит на них. А чтобы увидеть, почувствовать что-то интересное в окружающем мире - нужна Сила, энергия.
Самое интерестное-ТВОЯ ЖИЗНЬ.ни на кого не смотри и никого не слушай кроме своего сердца.А без сожалений и радость не такая яркая.