Литература

А Вам нравятся книги Пауло Коэльо?

Мне очень понравилась его книга "Алхимик"
Natali Romanova
Определенно да. "Алхимик" хорош, но это начало. Например, для меня "Вероника решает умереть", "Книга воина света" и "Заир" наиболее глубокие и неоднозначные. За что, на мой субъективный взгляд, намного интереснее.
Temirhan Baktybekov
Лучший ответ
нет, абсолютно
Анюта .
ну так себе...не могу сказать что я его любительница...но...можно почитать... если ничего лучше нет под рукой.
ни фига не нравяться. Вся эта нравоучительная бредятина возможно и имеет рациональное зерно, но людям образованным в голову не лезет из-за кострубатого языка. Т.е. профанация идеи на лицо, что не есть гуд.
Не знаю! Все эти модные книжки... Отечественные авторы лучше, мне кажется. А тот же алхимик, не произвел на меня очень уж сильного впечатления.
*_*ирина*_* ...
Ширпотреб.
очень советую прочитать все его книги .у меня есть все его книги и когда я не могла начать читать одну ,то другую я читала взахлеб и каждая книга попадала мне в руки именно в те моменты жизни ,когда моя жизнь вставала мертвой точкой...
Olzhas Olzhik
не-а
подарили вот одну, не соберусь дочитать никак
только Алхимик...
Чтобы ответить, нужно прочесть его всего,,, а стоит ли? Умнее наших соотечественников нет писателей лучше. А раскрутили П.К, неслабо, как и код да Винчи Дэна Брауна- такой же троешник.
Если еще не все читала, то советую почитать.
я тоже алхимика прочитала, но больше читать не хочется что-то)) многие считают его книги примитивными, хотя я и не подвержена чужому мнению, но тоже считаю, что слишком книга нравоучительствует))) вот)
Очень! Я фанат, и причем эта книга мне понравилась меньше всего (но понравилась) из его репертуара.
Прочитала парочку,бред,а в принципе Коэльо просто неплохо раскрутили и не только у нас, а по всему миру.
Да, стоящая вещч!! Учит многому....
нет, соцзаказ это.
Кари Смит
вообще. . если честно.. . больше рекламы. и хвальбы.. . чем эфекта.. .
плюс. . в том, что философские книжки.... есть хорошие выражения, вразы, которые стоит. . записать в блокнотик. .
Ну согласитесь проститутка. ..в жизни не сможет. . так высказывать. . свои мысли.... (одиннадцать минут)
ширпотреб, профанация, надругательство над литературой и т.д. и т.п.
Самая нормальная - Алхимик, я ее у него первой прочитал. А так они все в одном духе, он же позитивист.
я очень люблю читать "АЛХИМИКА"! Вообще литература со глубоким не по душе.
Я Я