Литература

Здрастуйте напишите мне ваши любимые стихи мне бы хотелось их оценить

Что же написать? на какую тему?Creatiff, не горюй!Слышно трель соловьяКак обычно, чуть светСнова крадучись яПробираюсь к тебеЯ же знаю тебя-Темноты больше нет-И тебе нужен яЧтобы встретить рассвет.Счастье снова пришлоВ наш уютный шалашСолнце снова взошлоЭтот день будет наш!
Катя Куприна
Лучший ответ
Случайный свидетель

Сегодня Стог Соломы Собирая,
Силантий Стал Свидетелем События:
Со Стороны Соседского Сарая
Струился Сладкий Стон - Симптом Соития.

Синхронность Совокупности Созвучий
Совсем Стирала Слабые Сомнения,
Силантию Светил Счастливый Случай:
Спокойно Сфоткать Сцену Соблазнения.

Схватил Силантий Старый «Сони» Срочно.
Симптомы, Словно Сон, Сбылись Сторицею:
Сквозь Ставни Снял Силантий Смачно, Сочно
Сынка Соседа Со Своей Сестрицею!
Петр Коваленко
Я смотрю в окноЗа окном темноВ желудке плещется чайВ поле растет молочай... С Новым Годом, дорогие товарищи!
Скажи мне об этом теперь, Когда я тебе ещё верю, Скажи мне об этом сейчас, Пока я живу наяву. Потом постарею, поверь, И буду глухая тетеря, Одетая в тёмный атлас, И, может, тебя не пойму… Ну что ты всё время молчком В своей бестолковой манере? Скажи мне такие слова, Чтоб стали светлее глаза… Ведь я же устану потом, Закрою дубовые двери, И ты пожалеешь тогда, Что мне этих слов не сказал… Пойми, я же в небыль уйду, И косы мои поседеют, И будет вязать у огня Тоскливая Баба Яга… Потом я ведь просто умру, И ты, дуралей, не успеешь Сказать мне простые слова, Чтоб напрасно тебя не ждала…
Он мне кинулся на грудь,
Но в горло я успел воткнуть,
А там три раза повернуть
Мое оружие. Он завыл
Рванулся из последних сил,
И мы сплетясь как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей
Упали разом и во мгле.
Бой продолжался на земле.
Я был страшен в этот миг,
Как барс пустынный зол и дик,
Я пламенел, визжал как он
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков.
Под свежим поголом лесов,
Казалось что слова людей
Забыл я и в груди моей
Родился тот ужасный крик
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык.
Но враг мой стал изнемогать
Метаться, медленней дышать
Сдавил меня в последний раз,
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно, но потом
Закрылись тихо вечным сном.
Но с торжествующим врагом,
Он встретил вмерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу!

Отрывок из "Мцыри". В первые прочитал в пятом классе с тех пор помню наизусть
тишина. ночь.
в небе светит луна. .
уходи. прочь!
я хочу быть одна. .
в темноте. свет.
яркий свет от луны.. .
и любви больше нет!
и несчастливы мы. .

это сихи собственного сочинения) ) оцени))
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пёс. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Всё. Пипец.