Литература

Какие чувства вызывает у Вас этот стих:"Пантера".

«Пантера».

В ней чёрный взгляд,
В ней чёрная душа.
Она опасна очень,
Пусть даже добра.

В ней каждая черта
Пальстительна и нежна.
Она, как ночь свободна,
Но всегда мятежна.

Оскал при рыке заставляет
Сердце застывать.
Она Пантера, ей
На жертву наплевать.

Ты для неё лишь цель,
Она тебя добьется.
В ней гнев, как ветер
Ей не снится солнце.

Она убийственна,
Не только на словах.
Не будь с ней рядом
Ибо ты познаешь страх.

(23.09.06год.)
Натали, Сдесь много чего сказали и хорошего, и не очень...Мне нравится!Но я не литературный критик, та и мнение моё сложно назвать объективным. Но тем не мение, не смотря ни на какие советы, пиши. Если душа требует, надо её слушать.Я стихи никогда не писал. У меня неплохо получалась проза, но я писал не для оценки, а потому, что так хотелось, хотелось выговориться. А где найти более хорошего слушателя, чем бумага...Так что дерзай! И никого не слушай!!!P.S. На «Ангел & Veter» коментарий дать не успел... но там и коментировать особо нечего, красиво...
Александр Клешков
Лучший ответ
Чувство голода...;)
Ирина Зорина
Деточка, тебе нельзя писать стихи! Это пройдет со временем. В юности очень многие пытаются. Вот несколько дней назад девушка тоже просила оценить ее стихотворение, так там стихи, а у тебя , прости за прямоту, пачкотня.
Хм.. неплохо для начала, а " Ангел и Veter" лучше.
Анна Трифонова
Привет Ветерок. Давай писать тандемом, у тебя свежее восприятие действительности, у меня опыт. Должно получаться не плохо.В ней каждый взгляд, в ней каждая черта,В черной душе опасна, как убийца,Ты для нее лишь цель, лишь высота,Оскал при рыке заставляет сердце биться...Ну и так далее...
вспоминаю "Незнакомку" Блока...
Читайте больше. В вашем возрасте стыдно так плохо владеть языком.
Николай Маркин
Чувтсво дикоти и вободы.. .
Поредактируйте, а начало лично мне нравится. Но чувствуется, что очень не профессионально. Не оставляйте в таком виде сыровато, сделайте шедевр. А ещё что-то есть?
Элина Тем
Год сочиняла?!
Максат Kz
Рифма страдает и изображение пантеры тоже, но тема удачная и преобшырнейшая
ерунда
Olesia Guzikova
Дежавю...Нечто подобное обо мне говорят