Литература
Жизнь - дар случайный или напрасный?
Нам Бог дал жизнь не для того, чтоб мы считали этот дар напрасным.
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться !!!
ничего не бывает просто так,жизнь ценна
бесплатный
Жизнь - это лучшее что нам дано. Иногда кажется, что нет иного выхода чем смерть. Но посмотрите, сколько людей с удовольствием поменялись бы с вами местами. С вашими проблемами, долгами, енеудачами.. . Просто прочитайте никролог.... или статистику абортов или искусственно прерванная беременность на поздних стадиях, когда ребенок уже чувствует.. . Их уже нет, а они так хотели жить.. . Радуйтесь, наслождайтесь жизнью...
Расчётливый.
у каждого своя цель в этом мире и мы в нем по своему собственному желанию, никто нас не заставлял родиться на этот свет.
ДЛя кого то напрасный труд!А для когго задача!
жизнь, это заболевание, заканчивающееся летальным исходом.
и томит меня тоскоюоднозвучный жизни шум....И напрасный, И ненапрасный,И случайный,И неслучайный...Как посмотреть....
Ты сама себе противоречишь. Как может дар быть случайным или напрасным? Дар не даётся просто так.... Вообще, есть такая гипотиза, что жизнь-это испытание для нашей души, и что душа сама выбирает степеь сложности своей будущей жизни, просто она должна усвоить урок, от которого бегала прошлые жизни. Это, в принципе, почти доказано. Т. е. наше подсознание итак всё знает... только разум этого не помнит.
одно другому не мешает)))