Литература

Раскритикуйте стих, приведённый ниже. Что можно по нему сказать об авторе?

Её улыбка значит "свобода"
Свобода слова, осколки мыслей.
Её улыбка значит "свобода"
Сгоревших тайн, забытых истин.. .

Её улыбка значит "свобода"
Абстракция цвета, поэтика звука.
Её услыбка значит "свобода"
Дверь в небеса и вход без стука.

Её улыбка значит "свобода"
Полёт фантазий, эмоций шелест.
Её улыбка значит "свобода"
Слепого безмолвия тихая прелесть.. .
нормальный стих
Haha
Лучший ответ
автор - молодой человек или девушка, романтичная, поэтичная, любящая искусство :)
Sapar Kurbanow
нормуль всё! только одна и та же строчка слишком много раз повторяется))
Максим Андреев
Ну что-ж,мы не скажем ничего Никогда...Пусть мыслят сами Как могут!Здесь неуместны и "нет", И "да",Но этим,лично я, Тронут!!!
Какая хитрая. Стихотворение называется "Ее улыбка значит "Свобода":Свобода слова, осколки мыслей,Сгоревших тайн, избитых истин,Абстракция цвета, поэтика звука,Дверь в небеса и вход без звука,Полет фантазий, эмоций шелест,Слепого безмолвия тихая прелесть.Я сам пишу и мне очень понравилось, особенно в этом варианте. Правда немного завуалированно. Стихотворение написал мужчина в зрелом возрасте. Та мог написать только искренне любящий и философски относящийся к этому человек.
стих так себе: ни о чем, ни настроения, ни мыслей. Во второй строфе, третья строка - очепятка, "услыбка"
"ПисАть, как и ПИсать, надо лишь тогда, когда не можешь!" М.Жванецкий... Добавить нечего :)
Dilya Kadirova
Какой-то дерганный стих,автор видно неуравновешенный человек или в настоящий момент находится в стрессовом состоянии
Да нет, вроде намана.. . 50/50 - половина стиха ПОВТОР
Форма ведет за собой содержание. Это признак дилетантства.А так - мило. Лет в 15-17 многие такое пишут, Для этого периода жизни совсем неплохо!
А С
меня стошнило, наружу вышлоСвобода слова, осколки мыслей.я понял смысл, ошибка была Сгоревших тайн, забытых истин... увидев на полу остаткиАбстракция цвета, поэтика звука.пинком открылась, с щемящим звукомДверь в небеса и вход без стука.мне надоел биг мак вчерашнийПолёт фантазий, эмоций шелест.я отравился, от горького лукаСлепого безмолвия тихая прелесть...
Да ...я лучше помолчу.

А вообще если хотите много более-менее профессиональной критики, то разместите стихотворение на www.stihi.ru
Евгений Белан
человек писавший этот стих испытывает положительные чувства к своему объекту вожделения.. . дорожит человеком..
Думаю, что автор молодой человек, который потерял из-за своих ошибок девушку. И тпеперь, когда она не с ним, жалеет об этом. Его колит эта её свобода. Так я думаю. Правильно?
гораздо звучнее было бы без повтора строчки Её улыбка значит "свобода"
David Jordon
Ну думаю,автор очень ценит свободу,и влюблён в чъюту улыбку:)
Стихотворение построено на анафоре и рефрене. Есть некотрые речевые ошибки. При расстановке знаков препинания смысл будет более понятен.
..я свободен