ИВАН ТАПОРЫЖКИН
Иван Тапорыжкин пошел на охоту,
С ним пудель пошел, перепрыгнув забор,
Иван, как бревно провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.
Иван Тапорыжкин пошел на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошел, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.
Иван Тапорыжкин пошел на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван как бревно перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.
(с) Д. Хармс
Литература
страшная истрия. расскажите историю, которая напугала вас
Не из литературы хотите? Это была история о последствиях боевого применения белого фосфора. Об ожогах, проникающих сквозь тело до кости. О людях, не умеющих оказывать помощь таким обожженным. О жертвах фосфорных бомб, которых обливали водой, чтобы потушить, нанося тем самым еще более тяжелые увечья. О человеке, горевшем изнутри, которого зарыли в землю, не видя другого способа погасить этот огонь - и там, в могиле, он продолжал гореть. О пленных, которых заставляли глотать таблетки сухого горючего, пленных, которых сбрасывали с вертолетов. Эту историю я узнала в 14 лет. Я хотела бы быть там, чтобы уничтожать этих новых фашистов, или чтобы там оказалась наша 78 Добровольческая имени Сталина бригада.
Но этого не может быть. Осталось только одно - таким способом хотели убить идею. Но идеи - не люди, они не умирают. Идею не убить!
Это - жертва израильской операции "Литой свинец" 2009 года. Тогда тоже применялся фосфор.

Жизнь самая страшная история
3-ех летний мальчик целый
день пугал бабушку тем, что
ходил за ней и говорил :"Молись и кайся… »
оказалось, что он просил
включить свой любимый
мультик «Малыш и Карлсон»
день пугал бабушку тем, что
оказалось, что он просил
включить свой любимый
мультик «Малыш и Карлсон»
С подругой змею увидели .