Литература

Ну, ладно, ладно

Прочитал я кое-что у Акунина, прочитал. Интервью его прочитал. Ну, не впечатлило. Каюсь. Значит, со мной что-то не так? Ведь такая популярность. У меня со вкусом что-то не то?
Амур Ким
Марат! Вот я как филолог, по сей момент занимающийся литературой, Вам сейчас скажу - я терпеть не могу А.С. Пушкина. Ну, правда, не всего. Зато всего - Некрасова. А еще я не выношу на дух товарищей Сорокина и Пелевина. А все они - гении и знаменитые , каждый в своем роде. И с этим ничего не сделаешь, посему, забейте Вы на Акунина и найдите себе других любимых авторов.Вообще Акунина очень люблю, потому что пишет хорошо, умно, выдержанный стиль и просто интересно. это моё личное КВА.
Ольга Новоселова
Лучший ответ
Не читала и не грущу.
Я вот тоже читал-бросил, не интересно и сам псевдоним мне тоже не интересен, человека не видно, искать надо...
**
***катюшка ****
Я то же не фанат его творчества. Хотя, не скрою, есть некоторые вещи которые мне понравились.
Господа, лучше уж Акунин, нежели Донцова...
У меня тоже со вкусом не так. Акунина почитала, мозгов не прибавилось, истину не открыла и мало что поняла. Слишком вычурный, сложный стиль повествования для моего маленького мозга А так хотела ума набраться, нет, видать не судьба. Так и помру некультурной серостью :)))
раз Вам не вкусно, значит вкус есть. Когда нет вкуса - читается все подряд. И впечатляет все. А Акунина не читала и не собираюсь терять на него время.
Де не волнуйся, я всю серию его про Фандорина прочитал и ещё кое-чего по мелочи и могу спокойно заявить: вообщем по сути-фигня. Так что это реальный взгляд на вещи, а если насчёт популярности.... так сейчас вообще такая тенденция пошла к дебилизму, говно всякое популярно в основном.
Ли Людмила
нет конечно!!!! Ты думаешь он на всех такое впечатление неизгладимое производит? нет! на меня тоже не произвел