Это -- не стихи. Это -- бесконечная тягомотина, типа "У попа была собака, поп ее любил... "
Ваши "поэтические открытия" можно продолжать до изнеможения:
Город домов, тротуаров,
Город столовых и баров,
Город ветров и туманов,
Город любви и обманов,
Город кухарок и прачек,
Город котов и собачек,
Город трамваев и "тачек",
Город коробок и пачек.. .
....
Не занимайтесь не своим делом.. . Кесарю -- кесарево, а поэтам -- поэтово.. .
Литература
Оцените моё стихотворение про Санкт-Петербург?
"Город", "город", "город"... Не обижайтесь, но это не стихи, а бубнение.
Ну а уж пассаж "Синеет вдали залива Кронштадт" вообще ниже всякой критики. Примерно что то вроде "лежит на кухне стола бутерброд" или " стоит в коридоре шкафа пальто"
5 баллов, а если ещё и первое то вообще класс! Всё точно, не знаю, что кому не понравилось! Только вот бронзовые кони впереди стоят малость читать неудобно, а так всё нормально.
Жесть. Хорошо что Забавный долбоёб его у вас спиздил -- пусть он теперь позорится...
там пробок нет, смога, кучи народа, жары и холода, не правильный стих не про жизнь.
нужно писать про мусор, вонь, гастеров, пробки, бухариков и т д.
Ужасно. Ты бы хоть для начала ознакомилась с правилами стихосложения. Есть, например, такое понятие, как размер.. .
Впрочем, не только в нём дело.
P.S.: Время редактирования ответа ограничено, поэтому могу не успеть. Ошибки твои опишу в письме (проверь почту минут через 20).
Впрочем, не только в нём дело.
не читал в своей жизни ничего, что было бы еще гаже.
Оно уже мое. Я запотентовал его на стихи. ру. Спасибо, включу в сборник. :)