Литература
подскажите бесплатные библиотеки зарание благодарствую
Наиболее популярна библиотека Максима Мошкова www.lib.ru
http://www.alleng.ru/edu/libr2.htm ссылка на электронные библиотеки
aldebaran.ru
Узконаправленная библиотека фантастики: http://www.fenzin.org/library/dir/russian/
ls -all /usr/llib/
ls -all /usr/local/lib/ls /usr/local/lib
amap libdjvulibre.so.17 libgpgme.so libnetsnmpagent.so.9 libssh2.so.0
argus_client.a libdnet.la libgpgme.so.15 libnetsnmphelpers.la libssl.so
argus_common.a libdnet.so libgthread-12.so libnetsnmphelpers.so libssl.so.3
argus_parse.a libdnet.so.1 libgthread-12.so.3 libnetsnmphelpers.so.9 libstunnel.la
arj libdrm.la libgthread-2.0.la libnetsnmpmibs.la libstunnel.so
aspell-0.60 libdrm.so libgthread-2.0.so libnetsnmpmibs.so libt1.la
ccze libdrm.so.2 libgthread-2.0.so.0 libnetsnmpmibs.so.9 libt1.so
compat libdynamite.la libhosts_gatherer.la libnetsnmptrapd.la libt1.so.5
default.sfx libdynamite.so libhosts_gatherer.so libnetsnmptrapd.so libt1x.la
djvulibre libdynamite.so.0 libhosts_gatherer.so.4 libnetsnmptrapd.so.9 libt1x.so
dnsspoof.hosts libecpg.so libiconv.la libntfs.la libt1x.so.5
doc libecpg.so.5 libiconv.so libntfs.so libtiff.la
dsniff.magic libecpg_compat.so libiconv.so.3 libntfs.so.9 libtiff.so
dsniff.services libecpg_compat.so.2 libid3tag.so libogg.la libtiff.so.4
ettercap libedsio.so libid3tag.so.0 libogg.so libtiffxx.la
gettext libedsio.so.0 libintl.la libogg.so.5 libtiffxx.so
heaplist.so libevent-1.1a.so libintl.so libopenobex-1.0.so libtiffxx.so.4
imlib2 libevent-1.1a.so.1 libintl.so.6 libopenobex-1.0.so.1 libtsocks.so
irssi libevent.la libjpeg.la libopenobex.la libtsocks.so.1
libImlib2.la libevent.so libjpeg.so libopenobex.so libungif.la
libImlib2.so libexpat.la libjpeg.so.9 libpcap-nessus.la libungif.so
libImlib2.so.3 libexpat.so liblber-2.2.so libpcap-nessus.so libungif.so.5
libSDL-1.1.la libexpat.so.6 liblber-2.2.so.7 libpcap-nessus.so.4 libunshield.la
libSDL-1.1.so libexslt.la liblber.la libpcapnav.la libunshield.so
libSDL-1.1.so.7 libexslt.so liblber.so libpcapnav.so libunshield.so.0
libSDL_net.la libexslt.so.8 liblcms.la libpcapnav.so.0 libvga.so
libSDL_net.so libfreetype.la liblcms.so libpcre.la libvga.so.1
libSDL_net.so.0 libfreetype.so liblcms.so.1 libpcre.so libvgagl.so
libSDLmain-1.1.a libfreetype.so.9 libldap-2.2.so libpcre.so.0 libvgagl.so.1
libStrn.so libftrace.so libldap-2.2.so.7 libpcrecpp.la libvorbis.la
libStrn.so.1 libfuse.la libldap.la libpcrecpp.so libvorbis.so
libaa.la libfuse.so libldap.so libpcrecpp.so.0 libvorbis.so.3
libaa.so libfuse.so.2 libldap_r-2.2.so libpcreposix.la libvorbisenc.la
libaa.so.1 libgcrypt.so libldap_r-2.2.so.7 libpcreposix.so libvorbisenc.so
libaspell.la libgcrypt.so.13 libldap_r.la libpcreposix.so.0 libvorbisenc.so.2
libaspell.so libgettextlib-0.
aldebaran.ru
www.litportal.ru - это действительно классная библиотека, есть все, начиная от классики, любовного романа, фантастики, детективов. Классика и все новинки. А что самое главное все абсолютно бесплатно и без регистрации. Я сама пользуюсь этой библиотекой уже на протяжении 3 лет. Постоянно пополняется. Очень хорошие аннотации к книгам, прежде чем скачать можно прочитать краткое содержание.
Зайди на lib.ru мне нравится