Литература

Как можно отметить день рождения! Помогите, ну совсем нет идей!

Мне и справлять то его не очень хочется, но надо! Подскажите, может у кого-нибудь есть интересные идеи!
Поразительно, но у меня такая же ситуация. 8 мая день рождения и статусно придется справлять-((. Я спланировал так, на работе фуршет у меня в кабинете(сначала был спланирован большой стол в столовой, (я босс к сожалению) отказался), потом к детям, к отцу, к жене. На следующий день (благо праздник), очень близких мне людей в очень тихий, спокойный ресторан (потом не надо квартиру за гостями убирать). А так в зависимости от возраста и дохода, который тоже был разным: ездили на природу, ходили в дом художника, играли в футбол, устраивал соревнования по рыбалке. Есть еще очень хороший откос(мой друг один раз им воспользовался) - купить путевку куда угодно, сказать что подарил любимый человек, или просто наврать что любимый подарил на день рождение путевку в фешенебельный дом отдыха, взять с собой самого дорогого человека и праздновать день рождение с ним наедине.
Красивый Принц
Лучший ответ
Заняться экстримом (горные лыжи, дайвинг, парашютный спорт, американские горки). На фоне повышенного адреналина идёт мощная запись на подсознательном уровне, а также многократно повышается симпатия к тому, кто рядом в это время (так что если там будут парни, то они все повлюбляются в тебя по полной программе).
если не хочется, то не надо. Справлять можно в кафе
смотря с кем. День рождения нужно справлять с близкими тебе людьми. Мы были в бильярдной. На мое день рождения собрались все и сорвались на природу, сняли домики, баня, шашлыки, природа, красота
Перекусить дома, выпить, а потом ...само придумается, главное с людьми "на одной волне"
Queen Of Pain.
Пойдите в клуб на ролликах кататься;)
на природе с шашлычком
Знаешь, у меня как-то раз тоже самое было)) Не грусти, а просто закажи по и-нет магазину некую игру под названием ТВИСТЕР! Море позитива, бешеного драйва и отличного настроения гарантирую))
собири всех друзей у своего дома,а когде они придут скажи,что вы едете на пикник!(всем весело,кроме тех,кто пришел в вечернем платье)))))))