Литература

Как вам стишок? Посоветуйте что исправить

Только не судите строго, я не поэт и пишу в первый раз....Как вам стих и какие имена лучше использовать в последней строчке или предложите альтернативу ей)Тебя любил когда - то я,Тогда и ты меня любила.Но не судьбаЗабыла ты меняИ я забыл тебя Но время шлоБезжалостно бежалоИ снова вспомнил про тебяПро то кто ты, кто яПро то что не судьбаИ сердце замерло в мученьиА вдруг возможно всё исправить,Вернуть как было прежде?Моя мечта сбыласьПростила ты меняИ я простил тебя Теперь мы вместе навсегдаКак Адам и Мария.
Тебя любил когда-то я,
И ты меня любила.
Уж не судьба ли злая с нами
Шутку сотворила?
Казалось, что тебя забыл,
Казалось ты меня забыла.. .
А время шло, ручьи текли,
Давно всё это было.
Нежданно всмонил я тебя -
Любимую, родную!
Про то, кто ты, про то, кто я
И про судьбину злую.

И серце замерло моё,
Наполнилось любовью!
Исправить всё предрешено -
Вернуть, чтоб быть с тобою!
Моя мечта теперь сбылась -
Ведь ты меня простила!! !
Люблю тебя, прощаю всё!
Мы будем вместе силой!! !

Последнее двустишие - вар. 2:
Отныне вместе навсегда
Мы заживём красиво!

Последнее двустишие - вар. 3 - шуточный (пож. , не воспринимайте всерьёз) :
Отныне вместе навсегда
С тобой как два дебила!

Последнее двустишие - вар. 4:
Отныне вместе навсегда
Семьёй будем любимой (или счастливой) !

Последнее двустишие - вар. 5:
Адам и Ева нам пример,
Чтоб стать семьёй счастливой!
Евгения Сидоренкова
Лучший ответ
дааа-ужжжж
Дарья Нефёдова
Да уж, крик души! Ничего не надо править. Еще пиши.
Viknor Kist
Ты, это, лучше прозой изъяснись...
Алымкул У
АВТОРА! местоимение придумай позвучней, может оценят.
не обижайся.. . не пиши больше никогда!
Особой рифмы я тут не заметила, поэтому можете написать имена любых знаменитых пар: Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Иван да Марья )))), Одиссей и Пенелопа, Чип и Дэйл, Винни-пух и Пятачок ))))))))))
Bopoooooo .
Напишите еще музыку.. будет хит на нашей поп-эстраде.. там все примерно так и пишут
Это не стихи, а бледное подобие исправить нужно все.
ева
эээто только начало! я сама увлекаюсь местоимениями)))) )
пиши для себя больше и чаще.. читай стихи.. классику, естественно!
и будет все ОК!
Shahin Mammadov
не стоит Вам пытаться писать... лучше любимой (если она на самом дел существует) напрямую скажите, что Вы чувствуете... думаю, лучше получится.... по крайней мере, ненаигранно и искренне :):):):) не обижайтесь...
мне кажется здесь надо исправлять все.... извините...