Литература

Мне задали написать стих.

Стих про игы в сочи немогу придумать. зарание пспасибо! p.s учительница проверяет стхи в инете!
Regina
Все равнение на стадион выходят наше спортсмены по своды Сочинской арены. Лыжи и коньки конькобежцы и стрелки всё мы победим это на по силам!
Мы не хилые ребята нас зовут Россия победить на Сочи наша главная Миссия. За нами вся Россия на нас ровняется страна. обещаем честную и красивую борьбу Реют флаги болельщики толпа знаю я одно не отступим тогда вот осталась ждать не долго! Факел я зажгу маме папе я с экрана помашу что бы мной гордился Русский народ и Малыш и старый человек это Наша страна широка у нас душа всех мы примем с радостью почетом
Все медлили завоюем все награды наши потому что надо так что бы в традицию вошло что бы знал весь белый свет что Россия ЧЕМПИОН!! !

На студент лови ))) такого точно не где нет (только если мой вариант возьмешь напиши какая оценка ) ))))) давай удачи тебе Поцан!
Канагат Нурназаров
Лучший ответ
Мне тоже задавали в школе стихи писать, и я научился.
Теперь Ваша очередь.
Мы новое поколение и мы не едим верение, Мы любим играть в спортивные игры- футбол, волейбол, коньки, бег и лыжи. Мы с трепетом болеем за наших и ночью, за тех, кто соревнуется на олимпиаде в Сочи! Вот Вась, как смогла))))