Литература

Кто-нибудь знает, где скачать в инете электронную книгу?

Мне нужны книги головоломок и каких-нибудь интересных задач. Если знаете, то прошу, не откажите.
Наталья Чайка
"Библиотека OCR Longsoft" - электронная библиотека
Тексты произведений русских и зарубежных авторов.
"Profi.net.ua" - компьютерная онлайн-библиотека
Документы по программированию, дизайну, работе с базами данных, операционной ...
Все новые сайты →
Электронная библиотека Максима Мошкова
Классическая и современная, русская и зарубежная литература, учебные материалы, юмор. Музыка, русский рок и другое.
lib.ru — Цитируемость: 18000.
"Электронные книжные полки Вадима Ершова"
"TarraNova" - архив переводов и авторских текстов
Все подразделы 21
"Журнальный зал" - библиотека
Электронная библиотека современных литературных журналов России (Арион, Вестник Европы, Волга, Звезда, Иностранная литература, Континент, Новый Мир и т.д.): материалы свежих номеров, архивы.
magazines.russ.ru — Цитируемость: 3500.
Все подразделы 6
"Альдебаран" - библиотека он-лайн
Электронные версии различных книг (классика, приключения, детективы, фантастика, детские книги, саги и серии и т.д.). Информация о новых поступлениях в библиотеку.
aldebaran.ru — Цитируемость: 3000.
"Fictionbook" - электронная библиотека
Литература разных жанров в форматах html, txt, rtf, rb и др.
http://www.fictionbook.ru — Цитируемость: 2300.
Все подразделы 2
"Русская виртуальная библиотека"
Классическая и современная литература по авторитетным источникам с приложением справочно-комментирующего аппарата. Технологические приемы, программы публикации.
http://www.rvb.ru — Цитируемость: 2300.
Все подразделы 2
"Litportal" - электронная библиотека
Тексты произведений российских и зарубежных авторов разных жанров.
http://www.litportal.ru — Цитируемость: 1600.
Открытая русская электронная библиотека
Текстовые версии произведений древнерусской, классической и современной литературы, взятые из других электронных библиотек. Ссылки на научные публикации и учебники, энциклопедии и словари.
orel.rsl.ru — Цитируемость: 1500. Регион: Москва
Все подразделы 2
Электронная библиотека - сайт неизвестного автора
Электронные версии литературных произведений. Религиозная, эзотерическая и техническая литература. Электронные справочники и энциклопедии. Описание программного обеспечения.
http://www.magister.msk.ru — Цитируемость: 1300.
Произведения Роберта Маккаммона
Фантастические ресурсы Интернета
Все подразделы 9
"Bookz.ru" - электронная библиотека
Возможность скачать книги, справочники, словари, журналы.
bookz.ru — Цитируемость: 1300.
"Lib.km.ru" - платная электронная библиотека
Множество рубрик, поиск по нескольким параметрам. Возможность платного скачивания и чтения онлайн.
lib.km.ru — Цитируемость: 950.
"Vip.km.ru" - служба эксклюзивного контента
Все подразделы 98
"Im Werden" - интернет-издательство
Тексты произведений древнерусской литературы, русской литературы XVIII - XX веков, отдельных произведений зарубежной литературы.
http://www.imwerden.de — Цитируемость: 900.
"VIV" - электронная библиотека
Литература разных жанров отечественных и зарубежных авторов.
viv.ru — Цитируемость: 750.
"Библиотека Rin.ru" - золотой фонд литературы
Библиотека литературы разных жанров, начиная от древней и заканчивая популярными журналами. Алфавитная рубрикация по названиям и авторам. Новые поступления и рейтинг.
lib.rin.ru — Цитируемость: 700.
Все подразделы 81
On-line библиотека
Коллекция произведений для чтения различных жанров и направлений (серии и саги, анекдоты, детективы, любовные истории, приключения, мистика, триллеры, фантастика, фэнтези).
http://www.bestlibrary.ru — Цитируемость: 700.
Все подразделы 2
"Библиотека СЕРАНН" - электронная библиотека
Отечественная и зарубежная литература разных жанров. Возможность скачать тексты произведений.
http://www.serann.ru — Цитируемость: 700.
"Электронная библиотека Бориса Бердичевского"
Возможность скачать произведения классиков и современных писателей.
http://www.citycat.ru/litlib — Цитируемость: 650.
Все подразделы 13
"Белорусская виртуальная библиотека"
Ху
Александр Юрченко
Лучший ответ
www.lib.ru - очень много что можно найти
www.bookz.ru - не очень удобный сайт, но тоже многое есть
Может, и головоломки есть. А на braingames.ru задачи и головоломки можно решать.
Рустам Агишев
www.all-ebooks.com - бесплатные кнігі почітать чё ніть
www.wisesoft.ru - журнылы разных тем

Больше ничего такого интерестного и бесплатного не знаю!!!
Li
Lilit