Литература
Помогите подобрать рифму. Пожалуйста помогите подобрать рифму к слову "просмотр".
Сразу видно, что не поэт! Поэт никогда не будет париться с рифмой! Есть четыре способа решения проблемы. Первый - самый простой - переставить местами слова. Смысл от этого не изменится, а в конце появится новое слово, к которому можно быстро найти рифму.
пересмотр присмотр осмотр медосмотр недосмотр досмотр смотр осётр разомнёт вздремнёт рискнёт рассуёт мрёт помрёт замрёт обомрёт мнёт всосёт обсосёт помнёт перемрёт сосёт отомрёт засосёт пососёт отсосёт подомнёт сомнёт осмеёт суёт воспоёт распоёт споёт захлестнёт поёт подпоёт подсечёт подхлестнёт перехлестнёт перестаёт пересечёт отстаёт попоёт отсечёт предстаёт пресечёт привстаёт отпоёт пристаёт восстаёт оснуёт пропоёт просечёт прострёт встаёт обоснуёт недостаёт рассечёт нахлестнёт настаёт напоёт взгрустнёт сдаёт сечёт запоёт скуёт иссечёт засечёт снуёт склюёт снизойдёт снесёт вобьёт собаководств соблюдёт сморгнёт сметёт смекнёт смахнёт слывёт ввезёт сольёт слизнёт введёт шлёт скрадёт скотств скотоводств вдохнёт везёт вернёт скользнёт ведёт соберёт бредёт скакнёт сказанёт сиротств вожмёт взобьёт сиганёт сожжёт сожмёт совпадёт взблеснёт семьсот семеноводств седобород взболтнёт соврёт сгребёт сглотнёт взбрыкнёт взведёт свиноводств сведёт свернёт сверкнёт свезёт согнёт собьёт сбережёт вздохнёт берёт затечёт взмахнёт саданёт рыкнёт рыжебород рыгнёт взойдёт руководств рубанёт взорвёт родств взревёт сдерёт ржёт возьмёт резанёт ревёт вильнёт рвёт рванёт расшвырнёт вьёт разочтёт расцветёт влечёт растолкнёт растёт разотрёт растениеводств расстегнёт сожрёт созовёт рассветёт распугнёт распряжёт расплетёт расплеснёт распихнёт разопьёт распечёт сойдёт разопрёт распахнёт разошлёт разорвёт разомкнёт раздерёт разогнёт разберёт разнесёт солжёт разметёт размахнёт разольёт вольёт разожжёт разжуёт разожмёт разгребёт внесёт вберёт развлечёт разовьёт разведёт развезёт вовлечёт разобьёт возведёт воззовёт пятьсот пыхнёт пырнёт пчеловодств вознесёт возрастёт войдёт
Осмотр